Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » Как вы представляйте себе конец света?


Как вы представляйте себе конец света?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ничего толкового кроме этого придумать не смог, но собственно мне интересно, что Вы называйте концом света - концом времени - апокалипсисом?
Начну пожалуй с себя.

Лично моё мнение. По мне конец света - это полное уничтожение и возрождение земли. Люди слишком активно с каждым годом уничтожают землю в свою пользу, не задумываясь о том, какую боль они причиняют природе и естественно она отразится на человечестве и не только будут затронуты люди, по их вине будут уничтожены леса, поля, горы, животные и всё, что находится на планете. В конечном итоге будет разрушена и сама Земля. Что-же будет дальше? Будет абсолютное возрождение. Творец наш создаст новую землю и заселит её новой растительность, животными и создаст более разумную расу, нежели он создал когда-то людей. Человек - это 10% того, чего ожидал Творец, создав новую расу он будет наблюдать за ней до тех пор, пока она не совершит подобную нам ошибку, возможно планета с этой расой будет жить дольше, чем мы человеки, но через какое-то время они также будут допускать неисправимые ошибки, тогда творец поймет, что данная раса тоже не достойна жить и опять уничтожит всю планету. Создав новую планету, он создаст расу еще более разумную, чем предыдущую, надеясь что нашел ошибку в своём создании... И так будет длиться до тех пор, пока Творец не создаст идеальную разумную расу, которая будет действительно ценить всё, что её окружает.

0

2

Менрих написал(а):

Творец

Начнем с того, что никто не знает, кто это такой и чего в действительности хочет. И существует ли он вообще. Я - материалист и небольшим уклоном в  агносцизм *Научный агностицизм существует, как принцип в теории познания, предполагающий, что поскольку познаваемый в процессе познания опыт неизбежно искажается сознанием субъекта, то субъект принципиально не способен постичь точную и полную картину мира. Этот принцип не отрицает познания, а лишь указывает на принципиальную неточность любого знания и на невозможность познать мир полностью.*

0

3

К тому же, как геофизик, я больше верю в вариант резкой смены позиционирования магнитных ( не путать с географическими) полюсов земли, при котором вероятны глобальные катастрофы, как техногенные, так и природные. Что подразумевает гибель 90% жителей планеты. Но вообще, я пофигист. Если все умрут, то чего трепыхаться и пугаться заранее?)))

0

4

Менрих, один человек (не помню кто) сказал:
как правило люди выдают за конец света - конец своего разума.
В моем понимании, конец света - просто смена системы вещей, которая уже устоялась и привычна человечеству. Так сказать переход на новый этап эволюции.
Чем он завершится и как будет выглядеть - сказать трудно. В любом случае - это будет шаг вперед.

0

5

Я могу предсказать лишь ролевой конец ЛЮБОГО игрового мира.. Пьяный Мэлькольм. Все... * скромно потупился*

А вообще. Я православный человек, и конец света указан в откровении от Иоанна Богослова. Понимающий да поймет, а зрящий да узреет. Как то так, ххымм..

В общем, живем еще, живем..

0

6

хм...Пришествием Иисуса все закончится...

0

7

Конец света, конец света. Завершение работы одной программы и запуск другой,вот и все изменения.

0

8

Не совсем... С пришествие Иисуса все только начнется. " Новое небо, новая земля".  " И увидел я Новый Иерусалим".  Хотя христиане тоже весьма по разному трактуют эти моменты, так что может быть и вы правы. Одназначного ответа не будет точно, пока оно не наступит.

0

9

††Ищущи醆
Уважаемый а что Вы хотите найти?  Что ищете? Конец света? Зачем? Рано или поздно он нас сам найдет. Живете и живите, пока есть такая возможность. Пока работает программа в которой мы существуем. Наслаждайтесь жизнью.

0

10

Танаис
Найти??? Я?? Ооо..Я ничего не хочу найти, это же просто игровой логин. Сам я уже давно нашел все, что хотел, и просто развиваю это в себе. И да, я действительно наслаждаюсь жизнь. Конец света наступит и без меня. Мне даже пальчиков ударить не придется.

0

11

наступит когда нить...это не правильная тема
это нельзя  не объяснить не предсказать

0

12

††Ищущи醆
Это очень хорошо, что вы нашли себя. А конец света от нас не зависит.

0


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » Как вы представляйте себе конец света?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно