Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Принятые анкеты 2


Принятые анкеты 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа.
Менрих
2.Пол и возраст
Мужской. 986 лет
3.Раса, вид
Хаосит
4.Внешность
http://s017.radikal.ru/i441/1111/09/d194440e5d5d.jpg
Внешность - не очень длинные пепельного цвета волосы. Голубые глаза. Обычное телосложение не худое и не накаченное, вес тела 84кг, рост 1м 90см. На правом плече татуировка в виде черепа гончей с рогами и костями из головы. На теле его, одежда светского человека - чёрная рубашка, чёрный галстук, чёрные потёртые штаны и черные сапоги. Также на теле белое кожаное пальто. Стандартный цвет кожи, выделяются лишь вены в которых течет темно-желтая кровь. Лицо молодое, не успевшее постареть.
5.Характер
Менрих тяжел в разговоре, иногда редко можно понять, что он бормочет. Его глаза повидали многое в этой тройной жизни, что можно сказать о характере, не скажу, что он спокойный, даже наверно слишком вспыльчивый и гордый, любое недовольство приводит к разрушению и хаосу несущему. Ярость даёт ему силу, а сила это то, чего он добивается по сей день, поэтому чаще всего он вынуждает других его разозлить. Однако он справедлив и добр к своим товарищам и никогда не причинит вред тем, кто был предан ему.
6.Биография
(С момента обращения в вампира началась игровая жизнь Менриха, персонажу около 6 лет)
Родился Менрих в Эндории городе Изуриум. Был сыном тамошнего графа-алхимика. Нелегкая судьба постигла парня разрушив его молодую жизнь. В погребе, куда он отправился за вином, он был обращен в вампира неизвестным и несколько веков ему приходилось нести это проклятие. По данной нити судьбы, ему приходилось убивать мирных жителей, чтобы утолить голод.
Безлунной ночью, находясь во мраке своих покоев его постигла мысль, что нужно стать сильнее и могущественным, а для этого нужно было найти источник нескончаемой энергии. Поэтому собрав отряд из своих друзей, он отправился в Мертвые земли, для изучения азов некромантии. На пути конечно было множество неприятностей, однако и удача не покидала его. Старый некромант в Эльфийской таверне, поглаживая бороду позвал Менриха присесть за стол, ибо он чувствовал в вампире темную энергию и как-будто знал, что тот ищет способы изучения некромантии...
После долгих тренировок, Менрих стал довольно известной персоной среди жителей, с того момента ему и дали прозвище "Терзател", погубил он не мало душ, но это стоило того, чего он хотел достичь. Но тут случилось то, что не вошло в его планы. Менрих не славился добротой и поэтому у него накопилось множество врагов. Однажды сидя за столом в таверне, дверь распахнул человек в сияющих доспехах и с арбалетом за спиной. Вампир был спокоен, он знал что этот человек являющийся паладином ордена(Не помню название, что-то связанно с молотом)пришёл за ним. Гордо сидя и улыбаясь вошедшему он не стал предпринимать каких-либо действий, хотел выпендриться так сказать. Вампир надеялся на свою силу, однако это была критичная его ошибка. Паладин достав арбалет и зарядив его серебряными болтами сделал несколько выстрелов в тело вампира. Боль приковала Менриха к стулу и он не мог пошевелиться. Приставив арбалет к его лбу, паладин сделал последний выстрел. Менрих упал со стула и стал истекать кровью, после чего силы покинули его, а человек тем временем развернувшись направился к входной двери таверны посвистывая и закинув арбалет за плечо.
Друзья похоронили его на местном кладбище, но это был не конец. Верные соратники не могли так просто оставить это дело и искали все возможные способы для воскрешения Менриха. Поговаривали, что есть некий Камень душ при помощи которого, можно было оживить умершего немертвого существа...

Создав камень душ, нужно было провести ритуал воскрешения, в тот день вампир был оживлен, но на
восстановление сил и тела ушло довольно много времени, если учесть сколько ему пришлось проваляться в гробу...
Вампир осознал, что из-за расовой его способности - вампиризма, его предел сил был ограничен и он
не мог больше совершенствоваться, для этого ему нужно было стать смертным...
Изучая историю и теорию Хаоса, Менрих обнаружил, что среди Хаоситов был и один вампир. Да-да бывший вампир был обращен в хаосита многими столетиями назад. Менрих стал строить вторую линию судьбы, противоречищая его первой...

Превращение в Хаосита

*вампир осмотрел всех присутствующих, было крайне не привычно видеть вокруг себя стольких личностей, которые смотрели на тебя. Что-то было понятно Менриху из разговора брюнета с летящей рептилией, а что-то нет. Переход с одного языка на другой немного сбивал с толку вампира и сразу понять, что ему говорят было не легко. Но всё же услышав четко, что произнесла рептилия, вампир лишь шагнул вперед, ближе к центру непонятного символа и на за шаг до центра остановился. Поклонившись рептилии в знак уважения и приветствия представился, не каждый день ты в центре внимания*
- Моё имя Менрих, мой путь - моя судьба. Я пришел сюда по своей воли, я хочу быть живым, хочу чувствовать, хочу наслаждаться, хочу всего, что может делать человек, ибо такой шанс был утрачен многими веками назад. Но это не конечная моя цель...
*руки выпрямил и резко вытянул пальцы обоих рук, а потом сразу сжал в кулак готовясь ответить существу*
- Цель - стать человеком, была связана с целью стать сильнее, ибо пределы моих сил ограничены...потому что я вампир... Но дело не только в этом
*взглянул на брюнета и вспомнил разговор с ним у монастыря*
- В этом мире я был вечно одинок и только сегодня, в этот день мне дали шанс на помощь, уважение, а самое главное семью. Я обеими руками пытаюсь зацепиться за этот шанс и не упустить его, я хочу стать одним из вас, я хочу почувствовать братскую связь, я хочу быть частью чего-то...
*на последних двух словах резко остановился да голову опустил тем самым указав на то, что вампир закончил свою речь и с надеждой стал ожидать решения от совета*

Иногда бывает достаточно услышать лишь одно слово, чтобы понять правду ли говорит существо, или же пытается врать. Элвир и так уже фактически понимал внутренний мир вампира, но оставалось убедить еще в этом совет, собранных из необходимых для него сейчас существ. С одной стороны было даже хорошо, что вампир так и не понял до конца то, кто именно привел его сюда. Хотя. Он либо станет одним из них, и будет тщательно хранить эту тайну, либо навсегда останется в стенах этого монастыря. У него уже просто не оставалось другого пути.
- Я думаю, что он достоин быть одним из нас - послышался ответ дракона... Смеак усмехнулся, и положил когтистую руку на плечо вампира.. На короткий миг заглядывая в глаза Менриху, и чуть качая головой - Будет больно вампир. Даже для тебя...
И боль окутала сознание Менриха. Ну как сказать боль. Скорее не боль, а нечто уже хорошо забытое вампиром... То, что любой неживой предпочитает вспоминать, так как это выводит его из себя. Его начали наполнять чувства. Не призрачные остатки оного явления, а непосредственные чувства, что разрывали его сейчас изнутри.
- Тяните его братья - рявкнул ящер, на короткий мир опять готовый принять свою истинное обличье, но все еще оставаясь в облике человека. Хаоситы взялись за руки, объединяя свои силы в один поток, который лился сейчас в ящера, давая по сути ему божественную силу. Желай он сейчас уничтожить монастырь, то это оказалось бы и не столь невозможным, как может показаться на первый взгляд. Что творил сейчас совет, было понятным лишь ему одному. Со стороны все это казалось весьма странным, и может быть даже завораживающим. Тело Менриха, сейчас безвольно лежащее на полу. Находящийся рядом на корточках Смеак, что опустил свои руки на грудь вампиру, и Элвир, молчаливо наблюдающий за всем происходящим.
- Элвир, будь готов- резко прорычал дракон, и кивнул. Давая знак, что пора. Элвир зажмурился, непонятно откуда выхватив небольшой изогнутый кинжал, и нанося режущий удар себе по рукам. Брызнула алая кровь, орошая дракона и вампира.. Кровь.. Точнее сила Хаоса, что текла в венах этого хаосита, продолжение Владыки Младшего. Катализатор сил и возможностей Хаоса. Тело вампира менялось, менялось прямо на глазах.. Менялась его структура, менялась его плоть. Рвались старые нити проклятия, или той странной силы, что заставляла его еще жить. Душа.. Душа, о которой он столько времени мечтал. Она возвращалась. Окутанная нитями Хаоса. Оплетенная кровью Элвира, который нещадно отдавал свои силы ради этого и заметно бледнеющий с каждой секундой. Мерно поющиеся что то жрецы, отдающие силы заклинателю...
- Все... - прошептал Смеак, и в тот же момент Элвир устал упал рядом, сжимая целой рукой свою рану. Кровь текла уже слабыми ручейками, орошая пол в храме. Вампира Менриха больше не было. В его обновленном теле текла новая кровь, и стучало Сердце. СТУЧАЛО... Он стал хаоситом...

Неумышленное перемещение из Эндории

Практикуя очередное заклинание называемое "Врата Хаоса", Менрих на небольшой поляне готовился к ритуалу призыва. Достигнув определенной силы, он был уверен, что данное заклинание будет сотворено удачно, хоть и придется вложиться в него по мере своих возможностей. Закрыв глаза и в полусогнутом положении рук, он приподнял руки вверх расправив пальцы так, чтобы ладони были открытые. Выглядело это на мольбу в церкви, однако не тем богам, в которых привыкли верить люди, а самому что не наесть богу Хаоса. Шепотом Менрих произносил слова на древнем хаоситском языке, после чего, небо постепенно стало видоизменяться, закрывая солнце тучами и странные на вид трещины окутывали покрытие земли. В какой-то момент показалось, что всё идёт как надо, но Менрих, невзирая на "памятку" в книге с этим заклинанием, продолжал вызывать врата. Появление хаотичного шара посреди поляны напомнило Менриху о первой встречи с Элвиром. Откидывая мысли в сторону он продолжал взывать врата. Шар постепенно разрастался и был уже примерно около 4ех метров в высоту. Тело Менриха стало нагреваться до высоких температур, сильная боль затуманивала разум и в какой-то момент, резко опустив руки, Менрих свалился на колени, шар тем временем становился всё больше и больше. Постепенно край шара стал касаться самого Менриха, затягивая его тело во внутрь ближе к центру. Хаосит не успел сделать и шагу, дабы выйти из шара, как он уже целиком находился внутри него. Вспышка света ослепила взгляд Менриха и он канул в бездну.
Прошло некоторое время и хаосит очнулся лежа на зеленой траве неизвестного ему места. Протерев глаза и я оглядывая округ, он был шокирован своим местоположением. То где он находился уже не было тем местом, где он произносил заклинание. Даже можно сказать, что это место совсем не было похожим на то. Жутко болела голова и обожённая кожа не давали ему мыслить адекватно и понять, куда он попал. Голоса звучали в его разуме
- Зря, зря я взялся за это заклинание, для ритуала необходимо минимум трое хаоситов равных мне по силе, а я решил всё сделать один...я не достаточно силён.
Встав с земли Менрих оценил ситуацию, просто стоять и ничего не делать, ни к чему бы не привело. Солнце светило уже не так ярко, видать дело к вечеру. Ночью наверняка здесь находится опасно и хаосит отправился в неизвестном направлении, неизвестно куда. Возможно он попал в другой год - вселенную - мир.

7.Ваши умения
I. Магия боя.
+ Сгусток Хаоса. Возможен в 3-х формах:
А) Шар Хаоса
Б) Копье Хаоса
В) Стена Хаоса
+ Сеть Хаоса, делится на:
А) Парализующую.
Б) Разрушающая.

II. Магия перевоплощения.
+ Морф в животную форму.

III. Магия лечения.
+ Передача силы Хаоса.

Опыт обращения с двуручными и одноручными клинками(в обе руки)
8.Снаряжение и вещевой мешок
Пусто
9.Животное или фамильяр.
Нету
10.Пробный пост
*вампир осмотрел всех присутствующих, было крайне не привычно видеть вокруг себя стольких личностей, которые смотрели на тебя. Что-то было понятно Менриху из разговора брюнета с летящей рептилией, а что-то нет. Переход с одного языка на другой немного сбивал с толку вампира и сразу понять, что ему говорят было не легко. Но всё же услышав четко, что произнесла рептилия, вампир лишь шагнул вперед, ближе к центру непонятного символа и на за шаг до центра остановился. Поклонившись рептилии в знак уважения и приветствия представился, не каждый день ты в центре внимания*
- Моё имя Менрих, мой путь - моя судьба. Я пришел сюда по своей воли, я хочу быть живым, хочу чувствовать, хочу наслаждаться, хочу всего, что может делать человек, ибо такой шанс был утрачен многими веками назад. Но это не конечная моя цель...
*руки выпрямил и резко вытянул пальцы обоих рук, а потом сразу сжал в кулак готовясь ответить существу*
- Цель - стать человеком, была связана с целью стать сильнее, ибо пределы моих сил ограничены...потому что я вампир... Но дело не только в этом
*взглянул на брюнета и вспомнил разговор с ним у монастыря*
- В этом мире я был вечно одинок и только сегодня, в этот день мне дали шанс на помощь, уважение, а самое главное семью. Я обеими руками пытаюсь зацепиться за этот шанс и не упустить его, я хочу стать одним из вас, я хочу почувствовать братскую связь, я хочу быть частью чего-то...
*на последних двух словах резко остановился да голову опустил тем самым указав на то, что вампир закончил свою речь и с надеждой стал ожидать решения от совета*
11.Как часто вы сможете быть на сайте
Зависит от того, как будет идти игра
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
6 лет
13.Связь с вами
409625385
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Секретная фраза - Ознакомлен
15. Желаемый статус в профиле
Терзател

Отредактировано Менрих (14-11-2011 14:02)

0

2

1. Имя персонажа:
Полное имя: Амари Ларрелин Фириат Саефел (Первое имя – имя девушки, второе – имя ее матери, третье – прозвище, четвертое – родовое имя). Вариант латиницей: Amari Larrellin Firiat Saefel. Представляется всегда коротко – Амари, имя само по себе недлинное и в сокращениях не нуждается, но друзья сокращают его до «Ри».
Прозвище свое, Фириат (что означает темный огонь) получила из-за цвета волос и излюбленного заклинания (об этом ниже).
Известна как Амари Фириат (многие думают, что Фириат – это родовое имя), пользование псевдонимами и скрытие истинного имени считает ниже своего достоинства.

2.Пол и возраст:
Вряд ли кто даст на вид больше двадцати или двадцати трех (да и то с натяжкой) этой хрупкой девчушке, хотя живет она уже на свете не одну сотню, а именно 384 полных года.

3.Раса, вид:
Высший эльф.

4.Внешность
Цифры:
• Рост: 5,5 фута (~ 167-168 см.);
• Вес: 102 фунта (~ 47 кг.);
• Глаза: серо-зеленые, способны изменять оттенок со стального серого до светло-зеленого;
• Волосы: огненно-рыжие, длинные (примерно до середины бедра);
• Телосложение: гармоничное, стройное, но не худощавое.
Лирика:
Брюнетки красивы жгучей, страстной и горячей красотой. Их волосы цвета воронова крыла, яркие губы и опьяняющие глаза дурманят голову и говорят о темпераменте и харизме. Блондинки красивы утонченной, прохладной и кукольной красотой. Их фарфоровая кожа, светлые глаза и волосы от золота до платины создают ощущение хрупкости и нереальности дамы. Кажется, тронешь – и она исчезнет, как утренний сон. Ну а рыжие? Чем примечательны они?
С самого детства родственники и друзья не переставали говорить, что Амари поцеловало солнце. И правда, ее светлая, но не болезненно-бледная или мраморно-холодная кожа весной и летом покрывается россыпью золотистых веснушек. Переносица, скулы, щеки, лоб – практически все лицо будто осыпано солнечными брызгами. Кстати говоря, для светлокожих эльфов это большая редкость и свидетельствует о необычности девушки. Пробовали судачить о примеси человеческой крови в ее роду, да слухи эти быстро смолкли, ведь семейство было уважаемым и род свой вело еще с тех времен, которые в скрижалях не записаны. Эльфийка не стесняется солнечных зайчиков на лице и никогда и не думала сводить их при помощи трав или магии, наоборот: Ри гордится таким подарком судьбы.
Среднего среди эльфов роста, стройная и подтянутая (дряблых складок, ручек-палочек и выпирающих ребер не имеется), Амари счастливая обладательница фигуры типа «банан». По-русски это значит: бедра и плечи узкие, по ширине примерно равны. Но такая невнушительная комплекция вовсе не есть равно отсутствию физической силы. Нет, конечно рельефной заботливо накачанной мускулатуры нет и в помине, но мышцы присутствуют, и тоненькая эльфийка может так в ухо заехать, что встать без посторонней помощи будет несколько… сложновато.
Но, как бы то ни было, Амари на первый взгляд производит впечатление утонченной леди. За ‘kmaqre-то ее можно с первого взгляда, кстати, и не принять. За годы странствий обзавелась простенькой личиной, скругляющей ушки. Узкие кисти с длинными музыкальными пальцами и ухоженными ногтями, легкая, практически неслышная походка, изящные манеры и грамотная, поставленная речь, мягкий и спокойный голос, аристократические черты лица.
Лицо эльфийки правильной овальной формы с чуть заостренным, ровным (без ямочки) подбородком и довольно высоким лбом. Кожа чистая, здоровая, без шрамов и родинок. Прямой (без горбинки) чуть курносый нос придает лицу несколько наивное, даже детское выражение, как и полные светлые губы, которые постоянно улыбаются искренней, лучистой и теплой улыбкой от которой светится все лицо, включая и глаза. Обрамленные светлыми ресницами, глаза способны менять цвет в сторону серого если девушка грустит и в сторону зеленого, если она в хорошем настроении.
Но а самая примечательная черта ее внешности – волосы. Густая огненная шевелюра шелковистым водопадом течет примерно до середины бедра. Волосы от природы сильные, блестящие, пушистые из-за длинны прямые, а завиваются лишь на концах. Нередко украшены живыми цветами, яркими перьями и полудрагоценными камнями.
Одета в простую тунику отделанную по вороту, манжетам и подолу растительным орнаментом, узкие брюки из плотной ткани, на талии широкий кожаный пояс со множеством кармашков, на плечи наброшен темно-зеленый плащ с капюшоном, на ногах высокие мягкие сапоги на плоской подошве.

5.Характер
«Дитё горькое» - это если очень коротко.  Эмоциональна, впечатлительна, чувства в себе не прячет – радость, удивление или злость выражает довольно бурно. Любознательна, у нее всегда наготове огромная куча вопросов, к которой по ходу беседы прибавляются новые и новые. Непосредственная, в общении простая, без пафоса и «выпендрежа». Врать не умеет и не занимается этим, считает, что лучше промолчать, чем сказать неправду. Прямолинейна: говорит то, что думает и прямо в лоб, что не есть хорошо. Жутко упряма, никого слушать не будет, особенно, если аргументы этого кого-то правильные, все равно сделает по-своему и набьет кучу шишек, а потом признает, что да, надо было бы послушать. Импульсивна, долго раздумывать перед тем, как ввязаться в очередную авантюру не будет, дело привыкла доводить до конца при любых обстоятельствах. Старается адекватно оценивать собственные возможности и не давать пустых обещаний и голословить. Наивна, идеализирует мир и верит, что все хорошие, просто плохо себя ведут, и у каждого обязательно должна быть совесть, до которой можно достучаться. Не умеет долго обижаться, быстро отходит и старается помириться, не важно, кто был прав. Ее можно отнести к категории "спичек", которых легко разозлить, но они так же легко остывают. Оптимистка по жизни. Рассеянна, может не найти то, что лежит прямо перед носом, но обладает хорошей памятью. Ждать не любит, полезет напролом. «Я сама осторожность! Бываю… Иногда…»
Никогда не смолчит в ответ на самое маломальское оскорбление, сдачи всегда даст от души и с чувством. Натура открытая, легкая, довольно легко сходится с незнакомцами, если не увидит в них для себя прямой опасности.
Иногда просто не понимает законы и правила: ну зачем они такие глупые? Ну, а раз глупые, значит, неправильные. А раз неправильные, можно и нарушить. Логично же?
Хочет мира во всем мире, ценит дружбу, не скупа. Не умеет учиться на чужих ошибках, да и свои забывает и снова «обжигается». Кажется, что прожитые годы Ри мало чему научили, характер ее мало изменился, но, по крайней мере, девушка умеет (если очень постарается) не поддаться панике и сохранить способность трезво мыслить в какой-то экстремальной ситуации, а при необходимости может неожиданно серьезно и со знанием дела рассуждать о чем-то.
Любит молоко и сладости, рассматривать созвездия, слушать древние легенды; не любит нотации, тесных городов и сильного шума; боится своих ночных кошмаров и вида большой толпы (не находиться в этой толпе, а смотреть на нее сверху); мечтает о том, чтобы все жили дружно и счастливо.

6.Биография
Одним теплым весенним утром, когда солнышко только-только поднималось над горизонтом, мирную тишину утра разорвал истошный детский вопль, перебудивший всех кур во дворе и гордо так, на весь мир известивший, что у поженившихся всего год назад Ларреллин и Феоля, родился ребенок. Молодые родители были на седьмом небе от счастья… первое время, ага, месяца эдак полтора, пока малышка мирно спала в колыбельке большую часть дня. А вот потом… Потом этот ребенок поставил себе четкую цель: запугать кур окончательно своим плачем. Орала девочка на совесть: громко, долго, старалась, в общем. Как ее ни укачивали, как ни баюкали – не успокаивалась. Затихал ребенок только тогда, когда мать Феоля, бабушка новорожденной начинала рассказывать старые легенды о тех днях, когда мир еще был совсем юным и наивным. Именно эта старушка, кстати, и выбрала для своей внучки имя и настояла, чтобы девочку именно так: Амари.
Детство девчушки с вечно разодранными коленками и ссадиной на носу было таким, как и должно быть в идеале: беззаботным и светлым. Она самозабвенно носилась с ребятишками по улице, воровала из соседского сада яблоки (ну свои же не такие вкусные!) и ловила маленьких рыбешек в речке.
Самозабвенно нянчилась с младшими братом и сестричкой. Самым любимым их занятием было гоняние кур по двору. Они хотели выяснить: ну почему же они не летают. Птицы? Птицы. Крылья есть? Есть. И в чем проблема? Что только они с бедными курочками не делали: и в воздух подкидывали, и котом пугали, и на крышу сарая даже залазили и там птичек оставляли. Кончилось это все тем, что одна из кур так перепугалась, что… полетела! Вот только приземлиться она не могла: так и летала в полуметре над землей, а перепуганный курятник носился за ней с оглушающим кудахтаньем. В тот день полгорода чуть не умерло со смеху.
Амари рано научилась читать и писать, засиживалась допоздна за книгами. Магический дар проснулся тоже рано, еще в детстве. А развитием его занялся один из членов Совета Магов. Благо, семейство Саефел было уважаемым и связей хватало.
Стоит отметить, что дар был хоть и сильным, но нестабильным. Как пример, одна странная врожденная особенность Амари, из-за которой девушка и получила свое прозвище. Когда эльфийка очень сильно злится, а злость переходит уже в застилающий глаза гнев, ее волосы превращаются в жидкий огонь, который сохраняет форму шевелюры и не причиняет вреда девушке (а вот другим очень даже причиняет). Способность не контролируется. Успокоилась девушка – волосы стали волосами.
Около семидесяти лет посвятила Амари овладеванию магическими способностями. А потом еще двадцать боевым искусствам, так как строила грандиознейшие планы. Какие? Мир посмотреть хотелось.
Отучившись практически сто лет, девушка решила, что хватит сидеть над книгами и заниматься с преподавателями (самообразованием она и по сей день занимается, не думайте). Родные и друзья сразу подняли такой ор, что аж вспоминать страшно. Ну куда отпустить ничего не знающую о жизни девушку? Но упрямство Амари таки взяло верх, и в один прекрасный весенний день она покинула родной город. Что успела девушка увидеть нет смысла описывать, все равно промежуток в двести лет не описать. Можно сказать лишь то, что ее дорога не стала короче, а жажада приключений – слабее.

7.Ваши умения
Магические:
Специализация на стихийной магии (вода, воздух и земля развиты на высоком уровне, есть возможность совмещать элементы стихий и призывать элементалей), целительство на уровне выше среднего.
Подробно заклинания не расписываю, ибо тут получится слишком много. Могу описывать прямо в посте (под спойлером, к примеру).
Боевые:
Стрельба из лука и владение метательным оружием на высоком уровне, фехтование на среднем уровне.
Бытовые: навыки походной жизни, знания и умения, полагающиеся знатной эльфийке и образованному магу.

8.Снаряжение и вещевой мешок
В холщовой сумке, крепящейся на поясе слева – магические штучки (ингредиенты для заклинаний, целебные настои и т.д.), в седельных сумках: : смена чистой одежды (пара туник и где-то на дне платье), теплый плащ, небольшой запас провизии, фляга с водой, котелок, пара ложек-вилок, кружка, простой охотничий нож с деревянной рукояткой, веревка, чистые бинты, зеркальце и расческа, пара одеял, кремень и огниво, походный котелок, несколько карт, три книги и другие нужные мелочи. В кармашках на поясе метательные звезды, с правой стороны крепится четыре метательных кинжала и подуторны меч, за спиной – колчан со стрелами и лук.

9.Животное или фамильяр.
Выращенная в эльфийских землях снежно-белая лошадь Хвоя.

10.Пробный пост
Цивилизации приходят и уходят, а звезды остаются, и будут сиять вечно.

Солнечный диск уже спрятался за лесом, уведя за собой день, но небо еще не стало по-ночному черным. Облака все еще светились нежно-розовым цветом догорающей зари. Ночь уже была где-то рядом, чувствовалось ее прохладное свежее дыхание, напоенное запахом заканчивающегося лета и стрекотанием кузнечиков. Небо темнело. Из бесконечно голубого оно становилось густым и синим, и на нем уже зажигались первые звезды. Девочка лет одиннадцати сидела на сочно-зеленой траве, прислонившись спиной к теплому стволу старой яблони и мечтательными глазами смотрела ввысь, на звезды. Она следила за тем, как все новые и новые созвездия появлялись на чернеющем небосводе. Амари ни о чем не думала, думать казалось невозможным. Она смотрела. Смотрела на огромное небо, которое уже захватила ночь. На бархатно-черное небо с россыпью миллиардов бриллиантов, ярко мерцающих там, на бесконечной высоте, куда даже гордый орел не долетит. В ее глазах, полных слез, отражался холодный звездный свет. Сладко щемило сердце. Поглощенная неописуемой красотой летней ночи, девочка и не услышала, как рядом с ней, тихо ступая, оказалась красивая и статная эльфийка с яркими синими глазами, в которых отражалась мудрость и доброта. Мэлтинталь села рядом с внучкой и мягко обняла девочку за плечи, притянув к себе. И вот уже две пары ярких глаз смотрели на звезды, и читалось в глазах только одно: счастье.
– Бабушка, - тихо, чтобы не нарушить волшебство ночи, прошептала девочка, – откуда взялись звезды?
Женщина светло улыбнулась. Она ждала этого вопроса, и у нее был готов ответ. Мэлтинталь наклонилась поближе к своей внучке и так же тихо стала шептать девочке на ухо:
– Давным-давно, когда мир только-только родился, никаких звезд на небе не было, и ночи были так темны, что даже ветер не решался вылететь из своего гнезда. Тогда еще не было больших городов и широких дорог, и жили все мирно и счастливо в своих деревнях.
– Как мы? – не удержалась Амари и тут же прикусила язык, боясь, что бабушка не станет рассказывать дальше, но та лишь снова улыбнулась, потрепала девочку по рыжим волосам и продолжила.
– Еще счастливее. И вот жили в одной деревне юноша по имени Алькор и девушка по имени Мицар. Они любили друг друга и сыграли свадьбу, переехав в собственный дом. Но недолгим было их счастье. Пришла на землю засуха и высушила все поля и реки. Вода в колодцах стала теплой и тухлой, так что пить ее было очень неприятно. И вот однажды Мицар стала плакаться Алькору. Она говорила, что мечтает о глотке прохладной свежей воды так, что просто умирает. Алькор был на все готов ради своей любимой. Он позвал ветер и попросил отнести его в край горных озер и чистых водопадов. Ветер подхватил юношу и понес его, Алькор зачерпнул воды из чистого родника, и полетели они обратно. Но пока летел ветер, солнце нагрело воду. Мицар попробовала воду из ведра и воскликнула: «Она же теплая!» Алькор отдал воду соседям и снова позвал ветер. Теперь они полетели в край вечных снегов. Там Алькор набрал полное ведро искристого льда и вернулся с ветром домой. Но солнце растопило лед и вода снова была теплой. Тогда Алькор в третий раз позвал ветер. Он улетел в край горных рек и чистых родников, но решил не возвращаться на крыльях ветра. Он решил идти темными и прохладными ночами, а днем прятать воду от палящих лучей солнца. Ветер вскричал: «Безумец! Ты будешь идти недели!» Но Алькор был непреклонен. Прошел день, другой. Прошла неделя. Ждет Мицар своего мужа, плачет, горюет и корит себя. Позвала она ветер и узнала, что задумал ее муж. «А если бы на небе была хоть одна звезда, тебе хватило бы света, чтобы донести его до дома?» - спросила Мицар. «Да», - отвечал ветер. «Тогда неси меня ввысь!» - и ветер понес. Но когда поднялись они так высоко, куда даже орел не долетает, Мицар начала светиться и превратилась в звезду! И стала ночь светлее. Ветер принес домой Алькора, но что же это! Нет его возлюбленной. «Неси меня к ней!» - вскричал юноша, и засияли в небе две звезды. Под их прохладным светом засуха отступила и пошел дождь. И сияют в небе до сих пор две звезды: Мицар и Алькор.*
Мэлтинталь замолчала. Амари сидела тихо, не шевелясь, и по щекам ее текли слезы. Слезы светлой грусти, вызванные прекрасной легендой, легендой старой, как сам мир. Девочка смотрела в небеса и пыталась отыскать возлюбленных. И наконец нашла. Две звезды были так близко, что сначала казалось, будто это одна, очень яркая звезда. Девочка вздохнула и вытерла лицо рукавом рубашки.
– И с тех пор души умерших людей поднимались ввысь, и зажигались новые звезды, - помолчав, закончила бабушка.
– Значит, где-то там мой дедушка? – Мэлтинталь кивнула, и обе замолчали.
Долго еще смотрели в небо две пары ярко-синих глаз. Каждая думала о своем. Амари – о том, как же прекрасно будет и ей когда-нибудь взлететь на небо и стать звездой, Мэлтинталь – о всех тех, кто канули в бессмертие, о ее родителях, друзьях – о всех тех, кого уже нет в этом мире.
Девушка перевернулась на другой бок и открыла глаза. Так это был всего лишь сон… Прошло много лет с той волшебной ночи, закрылась одна пара ярких глаз, а на небе, Ри верила в это, стало одной звездой больше. Девушка перевернулась на спину. Ее костер уже догорел, оставив после себя лишь тлеющие угольки, Амари глубоко вдохнула свежий ночной воздух, прикрыв глаза от удовольствия. А потом посмотрела на звезды. Они сияли так же, как и в ту далекую ночь, как в счастливые дни ее детства. И будут сиять так еще миллионы лет… Девушка почувствовала, как из уголка глаза выкатилась и потекла к виску теплая слезинка. Слезинка счастья.
Девушка на вид лет двадцати лежала возле догоревшего костра и смотрела в бархатно-черное небо. В ее синих глазах стояли слезы, а вокруг дышала ночь. И звезды сияли в вышине…

* Легенда авторская, придумана мной лет 5 назад. Речь идет о парных звездах Мицар и Алькор в созвездии Большой Медведицы.

Пробный пост номер два. "Как Амари воровала яблоки"

– Это Рай?
– Нет, это детство…

Яркое и сочное лето, время теплых ветров и ярко-зеленых листьев, подходило к концу. На дворе стоял уже конец августа, время, когда звезды особенно ярки, а в воздухе витает легкая грусть – предчувствие скорой осени; время, когда закаты особенно красочны, а ночи уже прохладны; время, когда в садах и огородах уже поспевает урожай – запасы на долгую холодную зиму.
Но до осени еще далеко, а до зимы еще дальше, первые заморозки нескоро, так зачем думать о грустном? Еще успеется.
Именно такой версии придерживалась рыжая девочка, самозабвенно качающаяся на качелях под старой плакучей березой. Аккуратно заплетенные с утра косы растрепались, непослушные пряди выбились из прически и распушились, зеленое платьице не скрывало разодранного левого колена, на котором уже запеклась корочка, а ссадина на лбу уже практически зажила.
– Амари! Амари! – к рыжей девочке подлетела еще одна и, еще не отдышавшись после бега, начала быстро-быстро говорить. – А ты знаешь, что у старого Илфеда уже яблоки поспели? Большие, красные, сладкие! Пойдешь с нами?
За время этой короткой взволнованной речи к качелям подбежало еще несколько маленьких эльфов и эльфиек, так что в компании стало около десяти мальчишек и девчонок. Они переглядывались друг с другом блестящими от предвкушения глазами, щеки раскраснелись и на лице сияли хитрющие улыбки. В принципе, компания могла хоть сейчас рвануть в сад эльфа, который выращивал самые вкусные во всем городе яблоки и груши, но как же без главной заводилы?
Амари прямо на ходу спрыгнула с качелей, не дождавшись, покуда они остановятся, и, подняв небольшое облачко пыли, звонко рассмеялась и ответила:
– Ну и вопросы у тебя, Лиа! Бежим!
Детские сандалии затопали по песчаной дороге, и веселая компания со смехом устремилась к старому дому, который окружал не менее старый сад. Дом Илфеда стоял на самой окраине их небольшого городка. Это было деревянное двухэтажное строение с облезшей краской на ставнях, огороженное каменным забором, который было легче легкого перелезть для ловкого ребенка.
Шагов за сто от дома компания перешла на шаг и притихла. Нельзя было выдать свое присутствие! Говорили, что этот самый эльф – колдун, вот почему у него яблоки спеют быстрее, чем у всех остальных! Превратит еще в жабу, и квакай всю жизнь потом.
Крадучись, на носочках, дети приблизились к забору не со стороны улицы, где каждый был виден как на ладони, а с другой стороны, со стороны дворов. Амари, кивнув остальным, первая подошла к ограде, пружинисто прыгнула, зацепилась за верхний край, подтянулась на руках и осторожно заглянула в сад.
– Чисто! – громко прошептала она и уселась на изгородь, потом перебросила на другую сторону ноги и мягко спрыгнула в сад, а ее примеру последовали и другие дети.
Старые яблони с кривыми стволами, ветки которых просто ломились от сочных яблок, создавали таинственную полутень. Где-то слева журчала вода, в кронах деревьев чирикали птички. Было тихо. Пригнувшись, как самые настоящие шпионы, ребята короткими перебежками добрались до деревьев, залезли на них и начали складывать сочные плоды кто куда – в карманы, за пазуху, в сумку. Но тут… Хруст ветки, лай собаки, крик «бежиииииим!» и ругань старого эльфа. Одним прыжком перемахнуть через забор, не растеряв при этом добытые трофеи, и нестись без оглядки как можно дальше. А потом, как ни в чем не бывало, гулять в городском парке, играя в прятки и салочки, и доставать из-за пазухи уже нагретое теплом тела ярко-красное яблоко, сочно вгрызаться в него, чтобы сок тек по подбородку, довольно жмуриться и переглядываться с друзьями. И никто-никто, кроме них ничегошеньки не поймет. Не чудо ли, господа?

11.Как часто вы сможете быть на сайте
Теоретически каждый день, но все будет зависеть от хода игры.

12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
Около четырех лет.

13.Связь с вами
Ограничимся ЛС.

14.Ознакомились ли вы с правилами?
Ознакомлена

15. Желаемый статус в профиле
Опрокинутое небо

Отредактировано Амари (12-11-2011 20:04)

0

3

1. Имя персонажа.
Abel Knox
Авель Нокс
2.Пол и возраст
Около 20, м
3.Раса, вид
Русал
4.Внешность
- Облик человеческий:
Рост 1.78, рыжие волосы – до лопаток, глаза цвета моря или как говорится морской волны, зелёно-синие, глубокие. Ближе к зрачку цвет становится немного темнее и зеленее. В ушах серёжки из маленьких ракушек. Нормальные ушные раковины, не большие, а сразу за ними жабры, закрытые, выглядят как три свежих пореза, за каждым ухом по три. Сильные, на вид, руки. Широкоплеч, смугл. Правильные, не грубые черты лица. Ещё не мужчина, но уже не юнец. Нос большой, с горбинкой. Губы выразительные, при улыбке линия губ ломается три раза, широкие. Брови густые, ресницы короткие, зато многочисленные, чёрные. Волосы по обыкновению растрёпаны, да и человеком выглядит как-то диковато и не совсем правильно. Ему свойственны резкие движения, он немного странно ходит на двух ногах, будто на деревянных палках, часто не может, как следует рассчитать силу. Может запутаться в ногах. Это происходит из-за постоянной смены места обитания, давление под водой иное, по этому, когда Авель выбирается на сушу, всему приходится доучиваться в очередной раз, если не с нуля начинать.
- Облик рыбий:
Вытянуть в длину, так получится два с лишним. Рыжие волосы неприлично длинные, вьются за ним как плащ. Глаза становятся практически синими, тёмно синими. Длинные пальцы связываются тканью, зеленоватой кожей. Перепончатые руки слегка покрываются чешуёй, уши вытягиваются и становятся странной, причудливо изрезанной формой. Кожа приобретает синевато зелёный оттенок, зубы становятся значительно острее. Рыбий хвост с синими чешуйками, плакоидной формы, которые переливаются зелёным. Если смотреть со спины окрас более тёмный, с лицевой стороны светлее. Плавники, имеющиеся вдоль хвоста и рук (от локтей до пальцев) состоят из колючих лучей, которые на руках имеют вид  зазубренной пилы, а на хвосте мощных шипов, так же на хвосте и у человеческих ушей присутствуют и мягкие лучи. В такой форме у Авеля четыре жаберных дуги вместо трёх.
5.Характер
Очень проницателен. Тянется к способным и неординарным людям. Замечает достоинства других и охотно делает комплименты. По-детски непосредственен, открыт и прямолинеен. Довольно невыдержан и нетерпелив. Простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого, вселить надежду. Очень находчив и изобретателен. Охотно советует, как найти выход из сложных положений. Любознателен, интересуется всем новым и необычным, большой фантазер. Не завистлив, радуется успехам других. Обидчив и раним, но отходчив и незлопамятен. Может давать резкий отпор, отстаивая свои убеждения. Эмоционален, рассеян, разбросан и неусидчив. Легко входит в контакт и приобретает новых знакомых. Считает такое умение очень важным. В общении настроен на близкие взаимоотношения. Имеет немало друзей и от общения с ними получает массу положительных эмоций. Не смотря на эти качества, не в состоянии поддерживать отношения с теми, кто не оправдал его доверия. В компании обычно находится в центре внимания. Старается всегда выглядеть дружелюбным, умеет расположить к доверительной беседе вплоть до интимных тем. Оптимист по натуре и независимо от текущей ситуации считает, что будущее намного лучше, светлее и достойнее, чем настоящее..
6.Биография
- О себе знает не много. Сколько себя помнит жил под водой, долгое время. Себе подобных не встречал. 

Кожа его за это время стала грубой, и он полностью покрылся чешуёй. Считал себя рыбой, правда, умнейшей.
Но однажды...
Волны в этот вечер запрыгивали на берег с особой яростью. Мальчик никогда не подплывал к суше так близко как сегодня. Шторм случился внезапно и как бы не силился Нокс улизнуть обратно в глубину и темноту у него ничего не вышло. Одна из очередных волн швырнула его о какой-то прибрежный валун. Авель мгновенно отключился и проснулся лишь к утру. Он был так испуган и удивлён, что не сразу поверил в тот факт, что остался жив. У него вместо хвоста было две сгибающихся конечности беловатого цвета с мягкой кожей, на пальцах и теле пропала чешуя, а длинные волосы исчезли, остались лишь короткие обрубки. Он ошарашено вскочил и внезапно закашлялся и упал на землю. Он дышал... Дышал этим странным лёгким веществом и не мог  надышаться. Кислорода было гораздо больше, чем в воде и у Авеля закружилась голова, он постоянно терял сознание. Его нашли через несколько часов. Ноксу пришлось молчать(да и что он мог сказать?) и его сочли немым. Рыбаки говорили с ним на каком-то странном языке, а он ничего не понимал. Существа, похожие теперь на него, не нападали. Один из них даже предложил Авелю кувшин с очень вкусной водой (это было молоко). Мальчик жадно выпил её, а затем с трудом поднявшись, он резко развернулся (насколько позволяло его человеческое тело) и убежал обратно домой, в море. Там он долго думал, как поступить, суша манила его. К тому же мальчик заметил, что может превращаться в человека, когда захочет и обратно точно так же. Сначала по ночам, затем днём мальчик стал появляться в деревушке. Там он понял одну важную вещь. Все ходили, в каких-то сухих тряпках и ему тоже пришлось, потому что окружающие на него кричали и непонятно почему отворачивались. В деревне его считали странным и диковатым, но в принципе никто в шею не гнал прочь. О том, что он русал никто не знал, зато молва о том, что он отличный пловец пошла от рыбаков, которые нашли его тогда. Затем, когда он начал приходить в городок в прекрасных одеяниях из тины на него все смотрели и дивились его необычному виду. Это было приятно. Вкусные новые запахи сводили мальчика с ума, и почти сразу же он захотел забрать одно из красивых блюд стоящих прямо у него перед носом. Однако когда он взял его то почувствовал боль. Рука долго потом ныла от ожога, а пятая точка от пинка который Авель получил от продавца. Но настырный и бесстрашный он всё же получил жареную птицу, так как уже потрогал её руками. Продавец не отобрал, но дал понять, что так делать нельзя. Мясо жаренное было самой вкусной вещью, которую он когда-либо ел. Затем мальчик заметил, что ему становится хуже, он слабеет и хочется опять в море. Тогда, рыжий убежал обратно, терзаемый непонятными волнениями он хохотал, издавал недоступные ранее для него звуки, кричал, но устал он страшно и только спрятавшись на дне понял что абсолютно обессилен. Ему снилась сладкая курица и через две ночи, он вернулся в город. Заметив, что жители деревни меняют серебряные круглые штучки на еду, мальчика осенила мысль. Он побежал домой и достал со дна свою самую любимую, большую и красивую ракушку. Она была огромна и прекрасна. Авель принёс её людям. Раковина так понравилась какому-то мужчине, что он дал этих сверкающих штучек достаточно, для того что бы обменять на пять жареных птиц,  и попросил на пальцах, достать ещё.
Так началась жизнь на суше. Они даже дали ему имя и фамилию, что бы просто было, у них так принято. Нарекли Авелем, а фамилию подарил торговец Аред, которому Авель носил раковины, кораллы и рыб. Со временем мальчик овладел языком и своими человеческими силами. Правда, язык ему давался легче. Большая часть времени ушла на то, что бы тренировать ноги и справляться с нагрузкой на суше. Более 6 часов на суше под палящим солнцем и Авель мог потерять сознание, если дольше суток даже умереть.
7.Ваши умения
- Он может, при достаточном кислороде в воде, вообще не выныривать. Очень хорошо плавает, даже не просто очень хорошо, а виртуозно. Опуститься на большую глубину для него не проблема. На поверхности обычный человек, даже уязвимее. На солнце крайне слаб. Если в драке по полу разлита вода, черпает силы от туда и становится очень проворным, двигается быстро, улучшена реакция, скорее всего это замешано где-то на уровне психологическом, а не по настоящему.
◘ Способности магические:
- Может общаться с рыбами, повелевать ими (мозги у них маленькие и простые в управлении). С большим напрягом владеет магией воды. Ну, там кубики, треугольники в воздухе делать из водички, или же смертельную водяную капсулу, всё у него получается одинаково – плохо. Но при огромной концентрации и желании он может и больше. В общем, здесь ещё учиться и учиться.

8.Снаряжение и вещевой мешок
С собой сумка с водой, нитки, иголки, небольшой ножичек. Оружия нет.
9.Животное или фамильяр.
нет
10.Пробный пост
Ничего что пост с другой ролки? В ней присутствуют такие слова как туалетная бумага, кафель и т.д. Не знаю, есть ли кафель в этом мире.
Авель с таким удовольствием проскользнул  в ванну, будто окунулся в сгущенное сладкое молоко и… растаял. Не дослушав Ареда он кинулся к ванне открутил кран холодной воды и с таким вожделением засунул под струю голову, что можно было подумать он хочет выпить всю воду, да съесть этот кран. Всё в голове перемешалось, краны, блестящие поверхности. Он стал рыбой и даже не заметил этого. Остатки сознания помогли дотумкать закрыть дырочку в которую утекала вода, чем попало. Это оказалась туалетная бумага. Ванная была ужасно тесной. Большой хвост отчаянно бился о жёсткие, скользкие края. Руки от локтей поддела ктеноидная чешуя, болотного оттенка, а весь хвост покрылся гибким панцирем из округлых налегающих одна на другую костных пластинок плакоидного вида. Жабры жалобно хлюпнули, переваривая воду русал задумчиво водил перепончатыми пальцами по поверхности такой привычно гладкой. Мысль о том, что здесь купается добрый гражданин Н, пришла в голову случайно. Где был этот спаситель? Вода перелилась через край и начала пачкать паркет. Русал ещё чем то заткнул раковину и тоже открыл там кран. Осторожно принюхиваясь к незнакомой обстановке он перегнулся через бардюр и со смачным плеском впечатался в кафель. Что то упало, может даже разбилось. Авель  изучающее осматривался, он уже прилично проголодался и теперь имел глаза хищника. Не погнушался, наверное, даже падалью оставленной после акул. Зубы его теперь имели форму заострённых сталактитов, один ровный рядик смертельно опасных лезвий. Русал издал необыкновенно высокой частоты утробный звук. Этим он иногда пользовался, нечто вроде гипноза для рыб. Необходимо было некоторое время, что бы он стал осознавать, где он и что он, сейчас его мозг был явно не человеческим. Слишком уж долго он себя в этом смысле насиловал. Нестерпимо хотелось есть. Хвост тяжело ударил, о какую то стенку, с такой силой что аж вода в ванной пошла рябью. Сама ванная комната постепенно наполнялась водой. Противной, то ли с мылом то ли с пылью, жгло лёгкие, но зато это была вода.
11.Как часто вы сможете быть на сайте
Каждый день
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
Давно не играл, года два. А когда играл то года три)
13.Связь с вами
Mellott-callidus skype
14.Ознакомились ли вы с правилами?
ознакомлен
15. Желаемый статус в профиле
,да?Да? Эй, не спи! Да???

Want to take it, may I?----------http://uploads.ru/t/w/u/l/wulKX.jpg Под человеческий облик

Отредактировано Abel Knox (16-11-2011 19:54)

0

4

1. Имя персонажа. Диор Салей (Ди, Дирамон)

2.Пол и возраст 112\24

3.Раса, вид демон-полукровка

4.Внешность
Внешний вид.
Человек: Высокого  роста, примерно метр восемьдесят семь, атлетического телосложения, хотя присутствует некая худощавость, которая, к слову, весьма неприметна.  Походка довольно резкая, слегка напряженная. При движении осанка  ровная, но в сидячем положении проявляется сутулость.
Черты лица не вызывают особого интереса, густые темные брови - единственное, что выделяется на фоне  бледноватой кожи. Линии лица немного угловаты, слегка длинноватый нос, Зеленые глаза. Темные волосы подстрижены не ровно. Из особых примет можно выделить шрамы разного размера по всему телу, по-видимому, нанесенные различными видами оружия (след арбалетного болта под правой лопаткой, шрамы от меча и кинжала почти параллельные украшаюа левый бок), присутствуют так же шрамы от укусов и когтей разных "милых" зверюшек (на правом предплечье, на спине - следы чьих-то когтей). И проколотую мочку левого уха.
Демонический облик: Кожа оттенка красной глины, волосы медного цвета, красноватый контур радужки, небольшие рожки, крылья и хвост. Чтобы превратиться нужно загореться, по настоящему загореться, поэтому бывает чревато некоторыми кхм...неудобствами. С водой и снегом отношения более чем напряженные, стот чуть потерять контроль и...в общем вплоть до ожогов третьей степени, благо и заживает на раз-два.
Особых предпочтений в одежде нет, но в основном, Ди за удобство.

5.Характер
До жизни в цитадели клана: Дирамон спокойный и относительно сдержанный молодой человек. Эмоции он проявляет не то, чтобы редко, просто не сильно бурно. Вместо громкого смеха – довольная улыбка, вместо досадливого вопля и сбитых о стену костяшек – удрученный вздох. Никогда не позволяет злости или досаде вылиться на окружающих, заставит себя временно переключится со своей проблемы на общение, как бы не вовремя не пришел собеседник.
Жаден до знаний, и читает книги в любом количестве, готовый «переплывать» моря суеверного бреда ради крохи истинны. Трудолюбив и упорен, стремиться добиться поставленной цели, чего бы ему это не стоило, однако никогда не положит на «алтарь науки» другое живое существо, будь то даже проклятый и презираемый оборотень.
В какой-то степени наивный идеалист и максималист. Если дружба – то только светлая, чистая, бескорыстная, основанная на полном взаимопонимании, в котором нет места корысти и подлости. Если любовь – то яркая, греющая, настоящая. Если сотрудничество, то без двойного дна и без обмана.
За восемьдесьт шесть лет жизни среди демонов: Коварен, мстителен, самодоволен, несколько неуравновешен и может выйти из себя по абсолютно неожиданной причине. Хотя... вряд ли можно назвать неожиданным недовольство какой-либо мелочью с его стороны. Ведя себя высокомерно по отношению к окружающим и считая остальные расы по умолчанию "вторым сортом", он склонен предъявлять к тем, кто волей судьбы решил иметь с ним дело, завышенные требования, однако свои обязательства зачастую предпочитает выполнять исключительно на свое усмотрение. Щедр на руку, но и на расправу скор. Тем, кто добился его расположения, поможет по мере необходимости, однако не из чувства долга, а скорее покровительства. Ненавидит предателей (статуса "предатель" может удостоиться любой, даже за самый невинный проступок). Безжалостен в бою, упивается процессом превращения противников в безжизненные тушки, стараясь причинить им максимум страданий. Разговорчивость Диора зависит исключительно от содержательности беседы. Если удастся пробудить в нем интерес, то будет из него вполне терпимый собеседник, впрочем, заранее знающий больше вашего (вернее, он сам полагает, что это так), посему не очень-то вежливый. В его речах так и сквозят сарказм и предубежденность. Не лишен чувства юмора, в большинстве случаев не слишком уместного.

6.Биография
Боль и холод это последнее, что он помнил. Но сейчас было лучше, только вот с телом что-то было не так, что он не мог понять. В сознание прорвались сначала запахи: пахло лесом водой, травами, затем звуки: пение птиц и шум ветра в кроне дерева. Память медленно открыла последние события: его вызвали маги, хотели договориться о чем-то, о чем он не помнил, но помнил что отказался… хотел уйти обратно, но ему не дали. Да, кровь, которой был нарисован круг превратила его в ловушку. Это ж надо - проиграть этим жалким созданиям! - подумал он. Вырваться из пределов круга он смог только до предела высвободив пламя, но тогда они накинули магическую сеть, слабость, холод и иней покрывающий погаснувшие участки тела и боль, невыносимая, уже почти потеряв сознание он телепортировал куда-то.

Кошмарный сон. Воспоминания. Отдающиеся в груди вспышками ноющей боли.
Он стоит за дверью, ведущей в покои отца, старый король только что вынудил его подписать договор, теперь его жизнь принадлежала отцу полностью. А самое главное, после смерти отца власть достанется ему, а не старшему брату, который желает ее как никто другой. Но его брат слишком жесток и отец это знает… и вот теперь он стоит за второй дверью, ведущей в кабинет, и наблюдает в надежде выкрасть проклятый пергамент ко всему дающий ему власть над артефактом древних, силу которого использовать нельзя….
Внезапно он услышал шум за дверью. Звук падения и голос старшего брата, не контролируя себя он ворвался в кабинет, глазам парня предстало такое зрелище: отец лежащий на полу -  из уголка рта сочилась кровь, и стоящий над ним Виерто с пергаментом в руке.
  - Отец! Убийца!
- Беги Ди… - прохрипел умирающий правитель. Но он не успел, брат опутал его кольцами, пока они были сильнее его.
  - Куда ты брат? Я думаю ты мне еще пригодишься, брат. Не горюй об отце, он сам в этом виноват! И в своей участи вини тоже его, знаешь, ты должен быть мне благодарен, брат – ты подписал пустышку – договора нет! Старик ошибся! Но это не меняет твоей участи брат, всё всеравно будет, так как хотел отец, твоя так называемая семья уже сутки находится в повале храма… - парень, молча, забился в кольцах, - не глупи, брат…мы будем править вместе! Ты не согласен со мной? – заклинание, и скованный парень скорчился от боли, но по-прежнему не проронил, ни звука. – Ты злишься на меня брат? Не стоит, ты ничего не изменишь, ты слабак! Сегодня ночью я совершу ритуал  и сила древних перейдет ко мне. Что? Ах, твоя семья – думаю они будут превосходной жертвой, а заодно я научу тебя подчиняться.
Виерто давно уже ненавидел младшего брата, но это не сразу произошло, в основном причиной ненависти стало, то что его мать однажды узнала кто будет наследником ее мужа, и ее совсем неустраивал факт, что ее сын будет подчиняться этому подкидышу.
Но Виерто еще не забыл свой восторг от того, что у него появился брат. Императора небыло три года, и в один прекрасный день он вернулся и не один, на лошади впереди отца восседал мальчик двух с половиной лет.
- Вот сынок – это твой брат, его зовут Дирамон, не обижай его.
Это потом спустя годы Виерто узнает все от матери, перед ее смертью и возненавидит Ди, но детство их было все равно счастливым. И пусть матерью его брата была чужая женщина им было весело вместе, он защищал своего младшего брата..
Он так и не узнает, кто была мать его брата…

 
Зал храма, на алтаре два тела.
- Ну что, Ди, ты готов?
И тут парня прорвало!
  - Брат! Не убивай их, брат! Я .. Я подчинюсь, буду служить только не трогай их!
Поздно. Два раза вскинулся древний кинжал, и женщина с маленьким сыном были мертвы.
- НЕТ! – парень забился в кольцах, а его старший брат продолжил ритуал, теперь он читал заклинания с пергамента. Воздух пронизали токи энергии, вокруг Виерто стал образовываться энергетический кокон. Внезапно сила сдерживающая парня исчезла, он резко отбросил конвой и ворвался в эту сферу окружавшую брата. Кокон взорвался! Их разбросало в разные концы зала, тела исчезли с алтаря.
Первым в себя пришел Виерто. Покачиваясь, он добрался до брата и сел рядом с ним, поднял за волосы его голову к себе на колени.
   - А я посчитал тебя слабаком…зря видимо. Почему так? Почему сила досталась тебе? Ну ничего, значит ты будешь мне служить. Вопрос только, что мне сейчас с тобой делать.  – Голова у него на коленях повернулась с губ слетел стон. – пожалуй я отдам тебя древнему он давно уже хотел поиграть.
Он начал читать заклинания одно за другим, потом удостоверившись что все так, как он задумал Виерто поднял бесчувственное тело брата на руки и открыв портал шагнул в него. По ту сторону портала оказались  горы. Он стоял на выступе скалы перед пещерой, Виерто положил брата под одиноким деревцем и для верности прошептал что-то еще, от тела к дереву протянулся голубоватый поводок.
-До встречи, брат. – произнес он склонившись над ним, - Лехардор!  - позвал он и снова шагнул в портал.
Из пещеры выбрался огромный черный дракон, подошел к парню покачал головой, буркнул что-то оборвав поводок покачал головой, и проворчав нечто похожее на «Демоны…»взял человека в зубы и исчез в черном проеме пещеры.

Сначала пришло осознание тела, вслед за ним пришли жажда и голод. Но невыносимей всего было это странное ощущение беспомощности. И еще ощущение неестественности происходящего. Единственное что он помнил хорошо – это свое имя, которое как будто специально болталось в пустой от других мыслей голове. И еще, что-то было не так, что-то из ощущений. Наконец он осмелился открыть глаза.
Он был очень удивлен, увидев огромную пещеру и горы золота поблескивающие в свете, проливающемся из крохотной щели в потолке. Продолжая оглядывать пещеру, его взгляд натолкнулся на ровно дышащую черную кучу, он удивился, но не придал этому значения. Мелькнула, было, кощунственная мысль на тему: Это мое? Мелькнула и исчезла, а взгляд вернулся к дышащей куче. Внезапно у кучи появились два зеленых глаза с вертикальными зрачками, нос и пасть полная зубов. Чудовищная морда внезапно приблизилась и, стало ясно, что у головы довольно длинная шея, стала втягивать ноздрями воздух возле него. Он испугался, попытался вскочить, резко выдохнул и закусил губу – больно и тело совсем не подчиняется. Попытался еще раз, морда ухмыльнулась и прижала к земле. Он стал извиваться, пытаясь выбраться и под нее - надеясь на чудо. Морда снова ухмыльнулась и сменилась когтистой лапой, из-под которой торчали только: ноги, плечи и голова. Он подумал, что его сейчас раздавят, и закрыл глаза приготовившись встретить смерть. Его жестоко обманули – нос приблизился к лицу, втянул воздух, так что волосы на голове шевельнулись. Затем из пасти полной огромных зубов высунулся невероятных размеров змеиный язык и осторожно коснулся его лба. Морда удовлетворенно рыкнула и отодвинулась, лапа приподнялась. Он предпринял еще одну попытку сбежать, но лапа тут, же опять прижала его к земле, надавив посильнее, так, что он ощутил ее истинную тяжесть. А морда проворчала что-то себе под нос, и внимательно посмотрела на придавленного к земле пленника, ему стало не по себе, но он продолжал предпринимать глупые попытки выбраться из под придавившей его лапы.
  - Хватит! – внезапно произнесла морда. – Если сейчас же не прекратишь, я тебя просто раздавлю! Проблем меньше будет! Мое имя Лехардор. Назовись!
  - Диор…
  - Так вот слушай меня маленький упрямый демон – ты сейчас беспомощней младенца, жив ты только благодаря мне, поэтому советую прекратить эти глупости и полежать спокойно еще некоторое время – пока жар не пройдет. Понял?
  - Да – совсем растерявшись, произнес названый демоном парень.
  - Вот и хорошо, вот и договорились. Диор да? А не расскажешь ли ты старому ящеру как оказался у его пещеры, да еще и в таком плачевном состоянии?
  - Я… - начал было рассказывать Диор, но запнулся, понимая, что ему нечего сказать – я не помню…
  - Вот те нате! Не помнит! Ну и зачем ты мне тогда? Съесть тебя, что ли чтоб под ногами не путался! – рассердился, было, дракон.
«но я не хочу, чтобы ты постоянно путался у меня под ногами» мелькнул в голове еле слышимый знакомый голос, как будто через пелену пробилось воспоминание. Голос такой знакомый – такой родной, и склонившееся над почти пришедшим в себя Диором лицо губы произносящие заклинания этим голосом и тень опутавшая сознание вслед за этим. Последнее что он вспомнил это фразу - До встречи брат.
  - До встречи брат… - сдавлено произнес Диор стараясь понять, кто же он есть.
  - Вот те нате! Эй, Диор ты это кому? – приглядевшись к бледному, осунувшемуся за месяц лицу парня дракон сжалился над ним и наконец-то убрал с него лапу. – Ладно, что-нибудь придумаем. Я скоро вернусь. Никуда не ходи – заблудишься или свалишься куда, лучше пока вообще не ходи – понял? – и, дождавшись кивка, повернулся к совсем обессиленному воспоминанием Диору хвостом, махнул им на прощание и направился к выходу.

- Нет, нет и еще раз нет! Ты двигаешься слишком медленно! Тебя что совсем не учили обращаться с оружием? – раздраженно проворчал Лехардор, обращаясь к вновь сбитому с ног парню.
  - Я не знаю, наверное, нет, – рассеянно ответил Диор, поднимаясь и отряхиваясь.
  - Ну не может быть такого! Чтобы одного из наследников старого демона не учили совсем ничему! Не может, понимаешь? Тебя должны были научить хоть чему-нибудь! На худой конец даже примитивной магии должны были обучить! – продолжал возмущаться дракон, принявший сейчас человеческий облик. – В конце концов – ты демон! Пойми же ты это, наконец!
  - Никакой я не демон! Я самый обычный человек не способный себя защитить к тому же! – совсем обиделся парень, за что тут же был, снова опрокинут на пол.
  - Все, шутки кончились – если хочешь жить справишься со мной – раздраженно произнес дракон, начиная нападение, Диору ничего не оставалось, как начать отчаянно защищаться – жить ему очень хотелось. Раз за разом он довольно неуклюже отбивал выпады дракона, пока ему это удавалось, но он уже устал, дракон двигался очень быстро – надо было что-то предпринять. Диор отлично понимал, что еще немного и его просто зажмут в углу пещеры и скорее всего, порубят на жаркое. Он предпринял отчаянную попытку – перешел в нападение, стараясь забыть о том, что мир материален, а сам он жутко вымотался. И что удивительнее всего ему, в конце концов, удалось разоружить дракона.
  - Уже лучше, – удовлетворенно произнес дракон, - похоже, я все-таки не зря трачу на тебя свое время. Только вот не стоило тратить на этот никудышный, в общем-то, прием столько сил. Видишь, ты еще ничего толком не сделал, а уже выдохся. Ты совсем не запоминаешь то, чему я пытаюсь тебя научить! А я еще пытаюсь научить тебя магии…да уж задачка не из легких! Завтра с утра попытаемся все-таки вернуть тебе истинный облик – глядишь, и учить ничему не придется, сам всему научишься, но на мечах я тебя все, же понатаскаю, не будешь, же ты на людях в истинном облике расхаживать?
  - О чем ты говоришь? Какой истинный облик? Мой истинный облик это тот, в котором я сейчас нахожусь, неужели ты не понимаешь, Лехардор – я всегда был человеком, пока не попал в этот несчастный магический кокон! Ты же видел моего брата! Ты сам сказал, что он не стал демоном. Почему же тогда ты раз за разом пытаешься убедить меня, что я стал демоном?
  - Я не знаю, как это вышло, но ты сильно отличаешься от Виерто. Настолько сильно, что он всего лишь получил дополнительные силы, а ты каким-то образом стал демоном – маленьким упрямым демоном, который совсем не верит старому дракону. А кем была твоя мать?
И кажется, что кошмар никогда не закончится...
7.Ваши умения Неплохо владеет мечом, дракон учил хорошо, а когнда мать забрала Ди с поверхности, ему осталось только оттачивать мастерство. За годы жизни в цитадели клана, благодаря матери и учителям сумел развить в себе магические способности и укрепить связь со стихией. Правда, сейчас ничего не наколдует, да и облик свой принять толком не сможет, наложеная магами еще того мира печать исказилась при переходе оставив возможность перевоплощаться, но только в ситуациях критических для жизни, и только благодаря "буре эмоций", с учетом того, что превращения и раньше не легко давались - вплоть до ожогов. Боль тоже будет серьезным толчком, но она же может и остановить уже начавшееся перевоплощение. Всетаки он еще и человек.

8.Снаряжение и вещевой мешок Сейчас с собой ничего нет, кроме рубашки, штанов и сапог до колена.

9.Животное или фамильяр.

10.Пробный пост
Первые попытки воспользоваться даром, попытки воспринимать себя таким какой есть, укрепить свою связь со стихией - тяжело...и больно. Он еще слышал как мать кричит, что-то о концентрации, но продолжает пустым и безразличным взглядом наблюдать как обычный файрбол разрастается и пламя начинает обжигать кожу - человеческую кожу, человеческих рук. Зачем все? Пусть огонь освободит меня..., Из этого состояния Диора снова вырывает мать, просто так вот, запросто, стоя от него на расстоянии трех метров, сняла с него пламя и скатала в маленький шар, который и загасила в кулаке.
- Еще пробуй! Давай!
И все начинается сначала. Пареень злится и огонь не слушается его.
Несколько месяцев спустя.
Успехи видны невооруженным взглядом, Диор  ведет с пламенем диалог, файрбол уже пустяк, плети, сети, огненые щиты - все проще и проще даются парню сложные заклинания.
Играя огненой плетью Диор умудрился разгромить, свою комнату. С каждим разом его связь с огнем крепнет, мать говорит, что скоро ему не нужны будут слова, только жесты. Демону нравится ощущение силы, которое придает магия. Ему вообще нравится магия, новые заклинания - новые возможности.

11.Как часто вы сможете быть на сайте
часто, если пропаду вопросы к Ине
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
новичок
13.Связь с вами
ЛС
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Секретная фраза - Ахалай-махалай
15. Желаемый статус в профиле
Оп-па - человеки...

Отредактировано Диор Салей (29-11-2011 22:04)

0

5

Кхе-кхе. Господа, простите что мешаю вашему дружелюбному флуду, но будьте так любезны ознакомиться с профилем.

1. Имя: Альвадор Исвар. Варианты сокращений имени - Альвад, Альд. Сам препочитает звать себя Альвадом. К тому же сам своей фамилии не знает.
2.Пол, говорят, мужской.
3.Раса: Человек. Истиный оборотень.
4.Возраст: Около 25-ти лет. Молод для оборотня.
5.Описание внешности: Худощавый, иссхохшийся, достаточно неприятен на первый взгляд. Неприятен хотя бы потому, что редко бывает вымыт, и пахнет от него то ли потом, то ли псиной. На голове рыжий колтун некогда длинных волнистых волос, за занавесью которых скрывается длинное угловатое лицо, с несколько звериными чертами. Глаза желто-карие, в целом цвет неопределенен, во рту отсутствуют несколько зубов, клыки чуть увеличены. Щеки в мелких шрамах и веснушках, нездорово бледен. Несмотря на общую худощавость тела, у него достаточно мощная шея, широкие плечи и крупные ладони. Несоразмерно крупные, с длинными пальцами. Одет обыкновенно в тряпье, некогда имеющее честь называться одеждой. Своего происхождения не стесняется, но и не афиширует, однако иногда можно заметить желтеющие глаза, удлиняющиеся клыки, и даже покрывающиеся шерстью руки. Конечно, если вы поймете, что это шерсть. Потому что и без нее гладкостью кожи он не отличается.
Рост: 180
Вес: 63
Волк: Ободранный, местами с прореженой шерстью с рыжими подпалинами. Такой же поджарый и высокий, но нелепым не выглядит. От звериной ипостаси веет угрозой, здесь ясно то, что человека давно не осталось, и миловать этот зверь не будет. Глаза светятся янтарем, длинные когти позволяют карабкаться по практически отвесным стенам.
6.Характер: До того как спился был нелюдимым и несколько трусливым волченком. Подрастая потянулся к спиртному, в итоге обнаружил в себе множество новых черт характера, такие как дружелюбность, отзывчивость и веселость. Жаль что все это лишь в пьяном угаре. Трезвым Альвад обычно мрачен и отстранен от жизни, может быть груб или даже жесток. Так же вспыльчив. Как и многие оборотни страдает частичным раздвоением личности, хотя слышать свою "вторую половину "не может.
Увлеченный художник, талантом живописца не обделен, но наделен неподъемного уровня ленью. Любит заводить пьяные знакомства и охоч до женщин.
7.Биография: Альвад не знает толком, где и кем он был рожден. Помнит он лишь то, что с детских лет был... Таким. Возможно память его улетучилась в чаше спиртного, возможно он был столь юн, когда менялась его жизнь, что он ничего не помнит. Однако вам, по секрету от этого пьянчуги, я могу поведать кое-что об его жизни. Кое-что, о чем он не знает сам.
Альвад родился в хорошие времена, на землях свободной стаи. Отец его был человеком, а мать оборотнихой. С прескверным, надо сказать, характером, оборотнихой. Тогда еще она обитала в стае, и мальчишка подрастал там же. Он уже не помнит родных земель и лиц соплеменников, да что уж там, он даже не помнит чему его обучали в детские годы. Пить надо меньше, скажу я вам. Когда стая распалась, по вине пришлой волшебницы, мать в спешке забрав дитя покинула те места, даже не вспомнив о его отце, который, собственно, тоже не горел желанием продолжить знакомство. Альвад был желанным и любимым ребенком. Помимо инстинктов волка, тут вмешивалась и человеческая любовь, поэтому вырасти бы ему избалованным мальчишкой, да не сложилось. Ему было примерно пять лет, по человеческим меркам, когда во время ночной облавы на оборотней он отстал от матери. Волчонок забился в яму меж корней дерева и его почему-то не заметили. Мать, насколько он знал, они так и не поймали. Раздосадованные охотники оставили эту затею, но мать свою Альвад больше не видел. Он несколько дней просидел не высовывая носа из своего укрытия, выбираясь только в рассветный час на охоту. А в это время охваченная горем мать искала его где могла. Но, увы, облава увела ее достаточно далеко. С тех пор она уверена что ее сын мертв и оставила все поиски, пытаясь стереть его из памяти, а Альвад уже не помнит всех событий того времени, и считает свою мать также почившей. Может оно и к лучшему, что они не знают о существовании друг друга.
В любом случае Альд не горит желанием познакомиться с родней. Ему хорошо и в том месте и в том состоянии, в котором находится он сейчас. Дошел он до него нехитрым путем - после нескольких лет полудикой жизни в лесу, вышел на порог таверны, где впервые попробовал крепкий хмельной напиток. Не было в его жизни красивых женщин, сильных учителей, доброй семьи и поэтичных подвигов. Он только успел обнаружить у себя талант к живописи, и тот случайно - помогая малевавшему вывеску трактирщику. Попытался поработать то там, то сям, и в итоге понял, что работать надо за выпивку, а еду можно и в лесу добыть. Так что от цивилизации юный пьянчуга далек. Как и этой истории далеко до красивой бональности с богатым родом. А что поделать? У оборотней оно все не как у людей.
8.Инвентарь:
Оружие: Клыки и когти, причем, иногда даже в человечьем обличьи.
Доспехи: -
Артефакты: -
Остальное: Изодранная рубаха и старые, видавшие виды штаны. О том что такое обувь оборотень забыл давно. В карманах его иногда позвякивает несколько медяков, которые он обыкновенно тут же спускает в тавернах. Зато он ни к чему не привязан.
9.Спутник: Мохнатая тварь в его подсознании, на счасте Альда молчалива. Материальных спутников нет, ни одно животное не терпит конкуренции.
10.Умения:
Магические: Регенерация, присущая любому оборотню. Частичная трансформация, полная трансформация по собственному желанию.
Физические: Звериная ловкость и осторожность. Бесшумное передвижение. Чуткий слух, нюх и ночное зрение. К тому же достаточно быстро улепетывает на четырех лапах. В общем и целом - типичный оборотень.
11.Занятие: Бродяга. Алкоголик. Художник. Оборотень. Достаточно?
12.Пробный пост:
"Бдем-ц!" - Болтающаяся на одной петле трухлявая дверь покосилась, и с грохотом рухнула в дом. Альвад устало смахнул пыль с отворотов рубахи, хотя, по сути, этот жест был лишним - рубаха и без того выглядела так, словно ее владелец мыл ей мостовую. И на самом деле этот домысел не так и далек от истины. Странным вообще было видеть Альда на двух ногах, а не на четвереньках. Но в данный момент оборотень действительно был уже трезв, и зол. К тому же он жаждал деятельности, что в последнее, да и в предпоследнее, время ему было не свойственно.
Движимый именно этой жаждой, он и набрел на заброшенную ферму, и теперь расхаживал по ее территориям, словно вынюхивая - найдется ли здешний хозяин, или место уже забыто окончательно.
Постоянно жить в тавернах или под крыльцом оных, это конечно то, что к чему он привык, но хотелось обзавестись и своим местом, куда можно было бы приползти после попойки. А главное - где никто бы его не нашел.
Размышляя так, Альвад переступил-таки, через поваленную им дверь, и, нервно оглянувшись, прошебуршал куда-то в темные глубины дома. Домашняя мелкая нечисть ему была не страшна, так как домовые и кикиморы обычно боялись зверя, живущего под тощей шкурой пьянчуги. Но вот если тут уже прописался кто-то сродни самому Альваду - дело грозило серьезным территориальным конфликтом.
Но, на счастье оборотня, там никого не было. Не было даже мелкой нечисти, которая обычно шурша пылью скрывалась с его пути. В доме стояла тишина, а взвесь почти вековой пыли щекотала ноздри, но Альд стерпел и устремился дальше.
- В принципе ничего - уютный домик, авось и прижились бы, а? - Альвад наигранно шутливо задал вопрос своей молчаливой ипостаси, и, привычно не дожидаясь ответа, толкнул дверь в соседнее помещение. Эта дверь падать не стала, да и комната за ней выглядела пристоной.
"Ну вот и чего я тут брожу, как неприкаяный, как будто стану этот гадюшник облагораживать..." - Альд мысленно чихал и ругался на себя, но, видимо, в определенном возрасте любому приходит желание обрести твердую почву под ногами.
- Что ж, будем обживаться! - Громко проговорил оборотень, на случай, если на чердаке кто-то еще есть, и в тот же момент, вторя его голосу, на грязную голову посыпались опилки, и одна из потолочных досок рухнула на пол. - Ах ты ж черт! - Оборотень отпрыгнул и взглянул на потолок. Ничего. А значит это было просто рассохшееся дерево. Мороки тут будет однозначно больше, чем хотелось бы.

13. Как часто вы сможете быть на сайте:
Раз в два дня на время сесси, раз или два в день в остальное время.
14. Ваш стаж игры на подобных форумах:
Лет пять. (кхе. На подобном впервые) Научишься, это не больно ;)
13.Связь с вами
4857651*1  *-8
15.Ознакомились ли вы с правилами?
Напишите секретную фразу. Правила, очень приятно. Альд, к вашим услугам!
(Господа, блин, у вас столько правил, что я даже не знаю с какими из них знакомиться первыми)
Кхе.
Кхе-кхе.
Вроде как ознакомлен * критично присматривается к оборотню*
(Имрюк...)
16. Желаемый статус в профиле
Оборотень.

0

6

1. Имя персонажа.
Халлас, можно Хал.
2.Пол и возраст
Мне 15, персу - 23.
3.Раса, вид
Человек.
4.Внешность
Халлас довольно высок 189 см, вес - 78 кг. Телосложение спортивное, гибок, пластичен. Нельзя сказать, что Халлас очень силён, но на слабость мышц никогда не жаловался. Можно сказать, что Халлас красив - "римский профиль", зелёные глаза, тёмные волосы спускаются до середины лопаток. Чаще всего они либо распущены, либо заплетены в косу. На теле большая чёрная татуировка - дракон, который оплетает Халласа, начиная с пояса и до основания шеи на спине. Татуировка сделана мастерски. Кажется, что дракон вот-вот бросится на тебя, расправив крылья,  обнажая стройный ряд маленьких, но острых зубов и  длинные когти на четырёх лапах. На левом плече у Халласа начинается бледная полоска старого шрама, спускающаяся чуть ниже ключиц. Человек одет не броско, как обычный путешественник: чёрные кожаные штаны, высокие сапоги до колен, белая рубаха и тёмная куртка, тоже кожаная. За спиной у Халласа висит небольшой мешок с вещами, а рядом с ним закреплены два недлинных, чуть изогнутых наподобие сабель, меча в ножнах. На поясе у Халласа закреплён кинжал, а в голенище сапога спрятана острая бритва.
5.Характер
С первого взгляда на Халласа становится видно - это умный и расчётливый человек. Он хитер, в меру любопытен. С хорошим чувством юмора, но очень упёртый. Пытается, во что бы то ни стало добиться поставленной цели, вспыльчив. Принципы у него есть, и он пытается им следовать. Любит хорошую компанию, гулянки и розыгрыши. Довольно нахальный и прямой.
6.Биография
Халлас родился в небольшой деревне в королевстве людей, рядом с границей королевства орков. Но из-за подобного соседства семья Халласа переехала в Ниттал, когда мальчику было 10 лет. Но их жизнь не сложилась. Отец пытался устроиться на работу, но не мог её найти. Чтобы прокормить семью он связался с бандитами. Несколько лет он  работал с ними, но после облавы был пойман и повешен властями города. Для матери это был сильный удар, и она стала болеть и впоследствии умерла. Так Халлас попал в приют в 14 лет. В 15 он сбежал и начал скитаться по стране. Жизнь не баловала его, и он добрался до столицы еле стоя на ногах. Там его подобрал священник и устроил в церковь. Там он прожил два года и в 17 он отправился исполнять детскую мечту - научиться обращению с оружием. В столице он был зачислен  в одну из школ, где обучался до 21 года. Обучение ему оплачивал Арсаул тот самый священник, полюбивший парня как сына.  В это время Халлас открывает в себе магические способности и начинает немного изучать магию самостоятельно, по книгам, т.к.  взять бедного ученика не захотел ни один маг. Халлас делал блестящие успехи в обращении с оружием, но вдруг умирает Арсаул, оплата прекратилась и Халлас оказывается на улице. Чтобы заработать денег он устраивается в Гильдию наёмников. Однажды он отправился на задание (надо было убить одного человека), и уже собирался выполнить его, когда "жертва" предложила сделку. В обмен на жизнь Халлас получал татуировку дракона, с помощью которой можно призывать данное существо, произнеся заклинание "Амартэ". Халлас согласился, и человек не обманул. Халлас смог призывать Трона (так он назвал дракона), но на короткое время. Халлас ещё целый год работал на Гильдию, но однажды его подставили. Халлас отправился сопровождать человека, который оказался подсадной уткой. Он привёл его в ловушку, где некие люди попытались убить наёмника. Хотя у них ничего не вышло, Халлас не пожелал больше оставаться в Гильдии наёмников. Он знал, что это козни Зеррада, одного из главных людей в Гильдии. Наёмник однажды перешёл ему дорогу и Зеррад попытался его убить. Халлас, зная, что Зеррад попытает счастья и во второй раз, собрал вещи и ушёл из столицы.
7.Ваши умения
Что вы умеете, какой магией владеете, каким оружием.
Прекрасно владеет холодным оружием, магией (в небольшом количестве), может призывать дракона - татуировку, но на маленькое время. Ловок и гибок.
8.Снаряжение и вещевой мешок
Два изогнутых меча за спиной, небольшой кинжал и бритва в сапоге. В вещмешке провизия, одежда, предметы необходимые в путешествии: котелок одеяло и т.д. А также лёгкая кольчуга и наручи, целебные травы. Часть сумок закреплена на коне.
9.Животное или фамильяр.
Конь чёрного цвета Сан. Верное животное, послушное и любит своего хозяина. Маленький дракон Трон. Разумен, ловок и полностью подчиняется Халласу.
10.Пробный пост
Халлас шёл по ночной столице. Тэлэйос нравился наёмнику. Хоть город и не баловал его хорошей жизнью, но в нём парень чувствовал себя спокойно и свободно. Халлас оглянулся. Никого не было, и это его радовало. Меньше всего ему нужны были свидетели. Ведь сегодня он отправился на задание, сулившее приличный куш. Час назад он получил на складе в Гильдии необходимое "оборудование» и пошёл выполнять заказ.
Сегодня ему нужно было устранить одного человека по имени Астерон. Видимо он перешёл кому-то дорогу и, его требовалось убрать. "Жертва" жила в районе рядом с городской стеной.  Халлас быстро добрался до необходимого места и огляделся. Дом Астерона выглядел богато. В окнах горел свет, были видны снующие туда-сюда слуги.
"Жаль, а я хотел без лишнего шума..."- подумал Халлас. Наёмник вышел из тьмы и постучал в дверь дома. Через минуту ему открыл дворецкий, крайне удивлённый столь поздним визитом.
- Что вам на... - начал он, но не успел договорить. Халлас быстро оглушил его и подхватил падающее тело.  Притворив дверь, Халлас проскользнул в коридор. Наёмник подкрался к двери кухни, приоткрыл её и кинул туда небольшую склянку. Повалил дым, и в скоро все слуги спали крепким сном. А теперь начиналось самое главное. Хал поднялся к комнате хозяина и ворвался в неё, обнажив мечи. Астерон спал, а когда вскочил от шума, было уже поздно: два меча были уже около его горла.
- Подожди, прошу, подожди, я сделаю всё, что хочешь,- залепетал он. - Я вижу, ты воин, я могу сделать тебя сильнее!
Халлас прищурился. Он остановил клинки, уже готовые впиться в тело Астерона.
- Я вижу, что заинтересовал вас, молодой человек, - быстро начал хозяин дома. - Понятно, что мелочи вас не интересуют... Дело в том, что я нашёл одно крайне любопытное заклинание...
- Так ты маг! - удивился Хал. Ему ничего подобного не говорили... Надо будет побеседовать с заказчиком.
- Да, да, я маг. А что вы скажете, если я предложу вам возможность управлять драконом?
- Драконом? Продолжай!
Халлас провёл в комнате мага больше двух часов.  Когда он вышел, на его теле красовалась татуировка с изображением дракона. Вслед за ним появился бледный Астерон.
- Вам требуется произнести лишь одно слово - "Амартэ" - и дракон появится.
- Вы понимаете, что вам придётся исчезнуть из столицы?
-Да, да, не сомневайтесь.
Хал отвернулся от мага и быстро покинул его дом.
11.Как часто вы сможете быть на сайте
Достаточно часто.
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
1,5 года в ролевой.
13.Связь с вами
Е-мейл nik.ru.1996@mail.ru
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Да. Ознакомлен
15. Желаемый статус в профиле
Наёмник.

Отредактировано Халлас (27-12-2011 09:02)

0

7

1. Имя персонажа.
Мая
2.Пол и возраст
ж\20
3.Раса, вид
человек
4.Внешность
Выглядит обычно, старается быть неприметной. Полуспортивная фигурка, с вполне приличными округлостями там, где им быть и положено, одетая в мужской костюм (белая рубашка сширокими рукавами, сверху коричневая плотная жилетка с парой карманов, теплые брюки из той же ткани,что и желет,заправены в короткие споги), кажется довольно хрупкой. Рост у девушки не самый большой всего метр пятьдесят четыре. Глаза немного раскосые насыщенного коричневого цвета. Волосы темные, обычно заплетены в косу, но бывают и исключения. На шее носит серебряный кинжальчик, не амулет - просто память, цепочка давно сменилась кожаной ниткой. Без широкого плаща с удобным, глубоким капюшоном не видит смысла жизни. Еще у девушки довольно красивый, но тихий тембр голоса, особенно если вам удастся услышать её пение, кажется, что её голос обволакивает. Слепа.
5.Характер
Что можно сказать про характер Маи? Девушка немного самокритична, порой, сделав какую-нибудь проказливую пакость, заранее считая её глупостью, сначала смеётся, потом долго ругает себя за подобное времяпрепровождение. Вполне может позволить себе, немного поозорничать, когда работает на публику, при этом, не будет испытывать муки совести, если удастся увести чей-нибудь кошелек. Подозрительна и с трудом идет на контакт. Замкнута, даже друзьям не позволяет влезть к себе в душу, в настоящее время друзей нет, как впрочем и близких знакомых. Если вам все же удастся влезть к ней в душу... - держитесь, вас ожидают: умопомрачительная верность и чрезмерная опека - вплоть до "одень немедленно шерстяные носки!". К мужскому вниманию относится с опасением, в большинстве случаев, старается его и вовсе избежать, вот где цирковое прошлое пришлось кстати. Умея перевоплощаться, при вдруг случившемся безденежье, не побрезгует натянуть сценический костюм, кучу звенящих браслетов и, собрать толпу - деньги точно появятся. Точнее, могла...
Что любит — Читать, путешествовать. Очень любит петь, жаль некому оценить талант. Запах моря и шум волн, с удовольствием подалась бы в пираты, но, к сожалению, не умеет плавать, по той же причине панически боится "большой" воды. Хотя в горячей ванне понежится с превеликим удовольствием, да и речку небольшую в брод перейти вполне способна, вопрос в том, как долго она будет к этому готовиться...
Что не любит — Пауков! До чёртиков не любит этих насекомых, почему не знает сама. Большие водоемы которые нужно форсировать самостоятельно.
Привычки — Когда задумчива или нервничает трет переносицу, в редких случаях теребит косу.
Страхи — Боится "Большой" воды. ПАУКОВ!!!
Мечты — Мечтает найти следы своих родных. Полюбить и возможно даже завести детей.
6.Биография
Как очутилась она - десятилетняя девочка на одном из рынков, да еще и в ошейнике Мая не помнит совершенно. Помнит только мужчину средних лет - хозяина бродячего цирка, купившего ее. Три года Мая была девочкой на побегушках: подай-принеси-убери-накорми-помой, был еще и такой вариант: куда-прешь-на-арену-не-видишь-там-звери, или: иди-сюда-быстро-пока-в-клетку-не-закрыл! К тринадцати годам она стала довольно ловкой, все равно время свободное оставалась, и кроме как, подглядывать за репитициями и тренировками циркачей заняться было нечем. В этот период заболела девушка из трио акробатов, и Хозяин цирка, давно приметивший у девчонки неплохие задатки, велел акробатам научить её хоть чему-нибудь, пока цирк в пути, а Риона больна. И ведь научили же. Риона вскоре прониклась симпатией к способной ученице, и научила Маю ещё одному искусству - метанию ножей. Вскоре на арене выступал уже квартет, их номера ждали, выступление акробатов теперь превратилось в маленький спектакль.  Вскоре  циркачи перестали относиться к девушке как к рабыне, а хозяин подсчитывая прибыль, решил сделать ей просто огромнейший подарок - он заменил тяжелый металлический ошейник на полоску мягкой кожи. Бежать? А смысл? Куда бежать, пришедшая однажды мысль была тут же выдворена из головы, здесь хотя бы кормят и есть крыша над головой, пусть и матерчатая, но все же крыша.
Примерно через год, во время одного из переходов к цирку прибился путник, странный, все прятал лицо под капюшоном плаща и странные взгляды бросал на хозяина цирка. Во время очередной стоянки, заметив как Мая и Риона после репетиции номера стали метать ножи, долго стоял и смотрел, потом подошел и хмыкнув забрал у Маи нож. Посмотрев на девушек, еще раз хмыкнул и показал как надо работать кистью, чтобы увеличить как дальность броска, так и вероятность попадания. Следующим утром хозяина цирка обнаружили мертвым, а Мая и  странник исчезли...
Человек, был наемником, и магом - темным... У девченки обнаружились способности к магии, последующие годы прошли за учебой, а потом, ее учитель исчез.
Около года назад ослепла из-за неудачного магического эксперемента. Если не дано владеть светлой магией, лучше даже и не пытаться... До сих пор толком не привыкла к своему увечью, благо Рун немного скрашивает одиночество, и помогает, когда совсем уж плохо становится. Рун? Рун это большой белый волк, выступающий в роли поводыря и защитника.
7.Ваши умения
Маг Тьмы с уклоном в боевую магию, быстрые разрушающие заклинания  и растянутые по времени проклятья. Знает пару заклинаний защиты, неплохо владеет мечом и метает ножи (на звук), может неплохо приложить посохом.
8.Снаряжение и вещевой мешок
Пара зелий (лечебных, и флакончик с ядом), гребешок, сменная одежда, книга с заклинаниями (бесполезная практически вещь), немного еды, фляжка с водой.
На поясе меч, и пользоваться она им умеет и неплохо, другое дело, что это очень сложно. Нож в сапоге. Посох магический, обычный на вид дубовый посох, окаванный снизу железом.
9.Животное или фамильяр.
Рун, большой белый волк, при желании может увезти девушку на себе, стоя на всех четырех головой ей по пояс оказывается.
10.Пробный пост
тему жду
11.Как часто вы сможете быть на сайте
часто, а там как игра пойдет.
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
новичок
13.Связь с вами
ЛС
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Ознакомлена
15. Желаемый статус в профиле
Пробный  пост:
Любопытство, самаю странная, пожалуй, человеческая черта. Вопрос: нужная-ли? Скольких оно уже сгубило, и, скольких еще сгубит?
А что еще может дернуть обычно рассудительного Темного мага на эксперимент с магией Светлой? Именно, любопытство, помноженное на тягу к экспериментам, и приключениям.
Знай колдунья раньше во что это выльется ни за что не стала бы так рисковать.
Мая, давно уже хотела попробовать создать заклинаие с двойным эффектом течения. Нашла два похожих по течения заклинания света и тьмы.
Формула переписаная и перепроверенная легко ложится на пергамент, знак за знаком. Восторгом и предвкушение в ярких, карих глазах, восторг от того, что формула должна работать.
И вот - помент истины.
Между ладоней появляется маленький, горящий ровным светом, полосатый шарик, сотканый из двух противопоставленных друг-другу энергий. Вот, он завис в воздухе, отошедшая, на пару шагов девушка счастливо улыбается...
Если бы она знала чем это может закончиться, никогда бы не стала так рисковать. Нет, она просчитывала возможные последствия, но о чем-то подобном даже не думала.
Это было больше похоже на взрыв, а ударившая по глазам, яркая, ослепительно белая вспышка, отозвалась болью в глазах и голове. Зажмуриться она просто не успела...
Возможно, падая она и ударилась обо что-то, но это уже не важно.
Очнулась Мая от того, что Рун тыкался ей в лицо мокрым, холодныи носом и жалобно скулил.
Девушка открыла глаза, но ничего кроме тьмы не увидела, ни лучика светд сквозь нее не пробивалось...
На осознание факта ушло около пяти минут.
Потом разрушеную лабораторию огласил громкий, полный боли и отчаянья крик.
Да, теперь так...слепая.

Отредактировано Мая (15-01-2012 16:43)

0

8

1. Хоорнот.

2.мужчина. Годы посвящения - 28 лет. 

3.Хаосит, жрец Младшего

4. Высокая фигура в стандартном одеянии Хаосита консерватора, чьи изваяния вы могли бы найти еще в монастыре Хаоса ( мир Эндория), и скорее всего является продолжателем и самой идеи. Но перейду к делу. Его тело закованно в странный металл, что добывается в глубинах ущелья драконов Хаоса ( тот же мир, только другая локация). Металл крайне редок, а точнее есть только в тех местах, и его доспехи являются старой работой Ордена, что существовал его до падения культа, и возвеличения Семерки Братьев. Цвет доспехов черного цвета, и более никакого. У него не будет оттенка цветов, все части доспеха сделаны однотонно. Но есть символика на самой грудной пластине, и наплечниках. какая именно, можете спросить вы? Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство - начиная с наплечником, и спускаясь до самого сгиба локтей с двух сторон идут извивающие языки пламени, означающие скорее всего Хаос, как огонь жизни. Наплечники венчают два шипа каждый, что вверх напаравлены на 15 см, как бы продолжением огня того являясь... Также на левой пластине, что предплечье защищает, находится обломок шипа длинного, что ранее был вдоль руки назад направлен, являясь подобием щита, а теперь обломанный ударом страшным... На самой грудной пластине изображенно ящероподобное существо, что держит в одной руке знамя мрачное, и чуть потрепанное, а во второй руке мощное копье, от которого пеливается мощный свет. Мало кто узнает теперь в этом изображении старшего Брата из Богов, чье имя в свое время сотрясало Миры Упорядоченного. Фигура скована доспехами с ног до головы, и особенность металла в том, что на сгибе локтей и чаш ног мягкая, прогинающая пластина, что не сковывает его движения. Воистинну.. доспехи лежат на нем как влитые. Шлем скрывает лицо, и забрала не дает увидеть его глаз. Ничто не сможет проскользнуть внуть Хаосита, чтобы увидеть, что же скрывает он за тьмой. Шлем украшают два рога, которые сделаны по бокам доспех, и левый немного обломан, в то время как второй весь исцарапан, будто о него что-то точили. основание шлема намертво прибито к надплечникам, что видно из за нескольких болтов, вбитых ему в надплечники, и обеспечивающие мертвую хватку. Никаго плаща, или подобия других материй на нем нет. За спиной сделаны специальные петли, в которых жрец носит два оружия свои неизменные - Молот и Посох. На поясе также есть ножны, в которые покоются два стандартных клинка, явно из подвалов бастиона Хаоса ( опять же Эндория). Это можно понять по извилистым узорам рукояток, что изображают собой в неком роде пасть черной змеи. На латах, что скрывают руки, сделаны небольшие клинка, выходящие на уровне костяшки каждого пальца. Они не очень большие, около 1,5-2 см в длину, их 4 штуки. Точно такие же клинки находятся на носках сапог латных. ( если он нанесет удар ногой в незащищенное горло, то можно смело сказать лишь одно. "выносите, следующий"). На этом его описание можно закончить. На левом запястье болтается какой то амулет..Приглядеться к нему никогда не получается, из за того, что рука постоянно дергается, посему видна только цепочка, и все.

5.Маниакальный. Делить мир на две категории - кому надо служить, и кого надо убивать. Это не тот субьект, с которым приятно провести романтический вечер при свечах со всеми вытекающими. Кто достаточно хорошо знает его, и даже выжил при этом утверждают в один голос, что сей хаосит в полной мере воплотит в себе саму смерть. Милосердие, жалость - о чем вы? Такие слова ему даже неизвестны. Алчность убивать, ненависть ко всем, кто не с ним. Страсть к убийству. Вот те немногие эпитеты, способные описать его внутренний мир.

6.Что может рассказать вам существо, что представлено перед вами. Его жизнь полна слухами, и только ими. Сложно понять, что быль, а что ложь, посему не пытайтесь постигнуть тайны его прошлого. По самым многочисленным слухам, если совместить их вместе, и попытаться систематезировать, можно сделать несколько выводов о его прошлом, и истории вообще.
-когда то это был светлый эльф, что распространял идею некого Пути Листа. Краткая суть заключалась в том, что весь мир это Колесо Плетений. А нити это миры. И когда Колесо начинает прячь не очень качественную нить, то появляются миры, где происходят ссоры и сражения, гибель и мор. А полностью сгнившими нитями являются Хаос и Пустота. Последователи этого пути свято учат тому, что каждый достоин жить, и если тебя пытаются унизить или убить, нужно избежать сражения, но не вступать в драку. Говорят, что он был именно одним из них, и имел не последнюю роль в этом явно религиозном течении, хотя оно и было лишено каких либо богов.
- еще один слух, который полностью подтвержден, заключается в том, что когда то его звали Рандоль-Фир. Это имя носил он до того, как стать еще одним последователем Младшего, известного под Именем Хорн, или в новой интерпретации, как Мэлькольм.. новая ипостать Хорна.
- как именно стал он Хаоситом, неизвестно. Слухи опять развлетляются на множество течений, и можно выделить 2, наиболее достоверных из всех, а именно:
1) он умирал от непонятной болезни, или просто его недруги таки сумели застать его врасплох, и избить до полусмерти. И кто-то из детей Хаоса, смилостивившись ( в своем понимании, конечно же), решили посвятить его в Хаоситы.
2) второй слух, наиболее повторяемый, и главное, не отрицаемый и самим Младшим, заключается в том, что что однажды бывший эльф пришел в Истока Хаоса, где и застал Мэлькольма. У них завязался спор, в ходе которого крылатый впал с состояние безумия, и насильственно посвятил его в Хаоситы, убивая в нем светлую сущность, и делая своим рабом...
- его имя, точнее новонареченное прозвище, как "Хоорон, Отродье Хаоса", является самым настоящим пресмыканием перед культом младшего. Думаю это нетрудно понять.. Мэлькольм, ипостать Хорна, Младшего Бога Хаоса... Хоорон, что сокращенно будет Хорн. Только одно остается непонятным в этой запутанной истории. То ли он сам выбрал себе это имя, то ли это было издевательством со стороны его Господина.
И запомните, все выше сказанное, ВСЕГО ЛИШЬ слухи, причем большинство которых пускает не он. а другие существа, что мучимые любопытством, и не получившие от него ответа, начали выстраивать свои теории, которые возвращались к ним после нескольких недель с новыми красками, отчего создатели слухов сами начинали свято верить в то, что было придумано ими же.

7.Убивать, убивать, и еще раз убивать.
Кроме этого неплохо владеет оружием, и умеет варить всевозможные яды из различных трав, и настоек. Достаточно хорошо подвешан язык, чтобы наплести все, что только вздумается для его очередной задумки. Являясь жрецом одного из Владык, черпает свою силу непосредственно из молитв. В остальном же вполне стандартный воин без каких либо уникальных способностей. Ну что у него там может быть то - вынослив, физически развит, да и все..

Магия, магия, магия... Владеет, и еще как владеет. Мастерски владеет магией Хаоса, неплохо знает магию крови, и совсем на азах кастует магию Пустоты. В целом вся его сила сводится к тому, чтобы покалечить, убить, разорвать, или испортить

8.-"Доспехи Хаоса" - знаменитые доспехи Старого ордена, что сваливились на все миры, куда приходили Дети Хаоса. Но увы..Слава осталась в прошлом, как и все свойства, которыми они были когда то наделены. Ведь Семерка покинула Упорядоченное, и их сила также ушла с ними. Посему кроме описанных выше внешних элементов доспехов, и того, что они из крайне прочного металла ( по крайней мере в Их мире равным металлом может быть только Мифрил, славящийся как металл светлых. Эти доспехи могли потягаться со "своим собратом", только в обратную сторону. Этот металл "симпатизировал Детям Хаоса). никаких магический свойств сейчас нет.
-амулет Младшего. Многие фанатики, или просто принадлежащие какому либо культу носят с собой вещь, напоминающую им о дорогом существе, или фетише, которому они поклоняются. Тоже самое и с этим амулетом. Это цепочка с крылатой фигурой, что укутана в черную мантию. Единственная способность, благодаря которой эта вещичка и называется амулетом, заключается в том, что при активации ее силы, она показывает полное изображение того существа, что сделано на ней. На этом все.

-Молот Хаоса. относительно удобное только для него оружие, которым он привык орудовать только в тех случаях, когда ему нужен не целый труп, или побежденный, но живой противник, а просто выпустить дух, или изувечить до смерти ( страсть к этому оружию явно передалась от его Господина крылатого)состоит из рукояти и массивного набалдашника.Длина рукояти очень длинная и молот представляет собой древковое оружие и становится похож на алебарду. Двуручное оружие, длина рукояти от до метра.Наконечник имеет с одной стороны кинжалоподобное, острое лезвие, способное пробивать доспехи противника. Другая сторона представляет собой обух, которым можно оглушить противника, ломать ему кости, перебивать ноги лошадям при защите от кавалерии. Сама рукоять закована через каждые 10 см в специальные кольца, для увелечения тяжести, и веса молота. Ядро весит 60 кг... Хаосит вполне тягает его ( особенности рас Детей Хаоса смотреть в соотвественном разделе)
-Посох Хроноса.древко, выполненное из странного материала, слегка скользкого и холодного, если до него дотронуться. На нем вырезаны узоры, в которых видны разнообразные сцены из прославления самого Хроноса. Посох не очень тяжелый, в обхвате руки около 5 см. На конце посоха есть небольшие лезвия, кои раньше для чего то служили. Хаосит их не использует, просто оставив. Длина посоха составляет 2 метра, с небольшим и едва заметным утолщением древка ближе к его краям.
- 2 одинаковых меча. Прямой обоюдоострый клинок, взятый в оружейной Цитадели Истоков Хаоса. Гарда овальная в виде обвившей меч чёрной змеи, далее разивающей пасть. Из этой пасти и выглядывает лезвие меча, вот такое вот красивое оформление. Лезвие стальное длиною 75 см, шириной 5 см. Общая длина меча 100 см, так что го можно при желании держать как одной, так и двумя руками. На гарде щели – зацепы для вражеского оружия.

9.Существует..еще как...Являясь хаоситом консерватором, свято поклоняется черному дракону, чей облик несет в своем сердце. Сие существо нельзя назвать его домашним питомцем, это будет именно фамильяр ( я очень надеюсь, что вы знаете точное значение этого слова). Вызываемого им существа он называет Смеаком, в честь когда то павшей рептилии, чтобы была некоторое время главой крепости Кэр-Иса, что Хаоситы сначало захватили, а потом потеряли, когда паладины выбили их из своей же бывшей крепости. ( сия история мало кому интересна, и это просто история появления имени) Информация взята с Эндории для примерного показателя того, что за тварь сие существо " Черный дракон Хаоса...
- мутированная тварь от черных драконов, крайне опасные и злобные существа, если их разозлить,или обидеть. Вид этот очень редкий и живет на материке...( хм... надеюсь, что так уже назвали)" Истоки Хаоса" . Вид этот очень маленький, и редкий. Являются охранниками развалин Ордена, и потенциальные защитники будущего ордена. рахзмеры до 40-60 метров... Охотся по 3-4.. Едят только мясо убитого им существа. Никогда не питаются падалью.. По слухам их около 50-55 особей" ... Что еще можно добавить кроме первоисточника? то, что ВСЕ тело закованно в бронь. Матушка природа ( а в данном случае Хаос) не была глупой, чтобы создавать своих питомцев слабыми... Посему все тело закованно в броню.. Существа умееют изрыгать потоки пламени, и творить магию до уровня Хаосит ( редкий представитель добирается до высшего). Данный индивид, что откликается на Смеака, является обыкновенным представителем своей особи. В длину достигает 50 метров. Появляется КРАЙНЕ редко на призывы, которые к тому же требуют крови. Потому, если Хооронт хочет, чтобы его фамильяр явился в этот мир ему на помощь, он должен сначало убить кого нибудь, и только потом уже призывать Смеака.

10.Пробный пост

11.Каждый Божий день

12.Мало.

13аська: 417-076-877

14.Повторять молитву не буду.. лень искать.. 

15. Нуб

Отредактировано ††Ищущи醆 (21-01-2012 07:19)

0

9

1.Имя персонажа.
Никто не знает его имени, да  и ни к чему  оно… Неизвестно ли, помнит он сам, как нарекли его при рождении, так же как и неизвестно кто он.
2.Пол и возраст
Неизвестно так же сколько лет этому гнилому скелету, да и какого он пола – тоже  не разобрать существу не подготовленному, не способному прочитать по костям понять сей факт.
3.Раса, вид
Когда то, он был человеком, но сейчас это лишь иссохшая груда костей, скрепленных магией смерти, поднявшая его из недр земли после  того, как  его дух покинул истлевающие останки. Стоит ли говорить о том, что сам ли он заключил договор со смертью, вернувшись обратно в таком омерзительном всему  живому виде или кто то поднял несчастного своей подлой рукой – известно лишь самой Смерти
4.Внешность
Сухой, грязный, как будто только что выбрался из могилы – эта  нежить – голый человеческий скелет, без единого кусочка плоти на своих пожелтевших от времени костях, ещё  не иссохших на  солнце полностью, от которых исходит гнилостный запах разлагающегося трупа. На гладком черепе ещё остались серые, похожие на паутину волосы, длинные, собранные в своего рода хвост – просто завязаны узлом.  Это тело одето в истлевшие обрывки некогда дорогой мантии, ныне такой же отвратительной, как и он сам. В руке скелет держит посох – обычную дубовую ветку, на которую опирается, как немощный старик – возможно эта  привычка передалась ему после воскрешения – память о мирской жизни оставила такой вот отпечаток в его поведении
5.Характер
Какой характер может быть у мертвеца? Такой, каким наделил его некромант, ну или та сила, что вернула мертвеца к жизни. Есть трупы мстительные, печальные, скитающиеся, или не осознавшие свою смерть… Характер же этой твари неизвестен никому – любой, кому посчастливиться встретить Неживого, решит скорее, что это лишь безвольный скелет. Ничего не выдаст в нем ни наличия собственного разума, ни эмоций, ни чувств, ни желаний, ни стремлений… Даже  ни одного живого слова никто и никогда  не слышал от этого ходячего мертвеца, да и вряд ли кто то вообще  видел его – много ли надо мертвому? Яма два на два метра да гроб покрепче – не так уж и сложно скрываться  от глаз разумных все время своего пребывания в этом мире и в этом теле
6.Биография
Никто не знает, кто он и когда  появился тут, в  этом мире – нет у  него ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Может путями смерти пришел этот мертвец из Междумирья, а может и родился здесь и умер. При жизни этот Лич был магом, достаточно могущественным, искусным в своем ремесле… Не было пределов его желанию познать суть магии до конца, так и углубился он в темные недра Некромантии, сотворив из себя  то, чем является сейчас, продав свою душу и положив  на Алтарь Силы жизнь, чтобы впредь повелевать Смертью. Сейчас Лич нашел свое скромное пристанище в земных недрах, во Владениях Гномов.
7.Ваши умения
Некромантия – вот стезя этого скелета, вдоль и поперек изученная мертвецом. Нет такого ритуала, которого не знал бы этот мертвяк, нет такой  нежити, которую он не мог бы развоплотить или подчинить своей воле.
8.Снаряжение и вещевой мешок
Рваная мантия да деревянная палка – все, что имеет при себе Некромант
9.Животное или фамильяр
Отсутствуют
10.Пробный пост
… Как только мрак скрыл от лишних глаз место кровавого побоища, Мертвец "снова ожил". Скелет пошевелился и поднялся на  ноги, стряхивая с себя сантиметровый слой дерна, которым был укрыт от чужих глаз. Опершись на  палку свою, он принял вертикальное  положение и неспешно побрел в сторону лежавших на  земле тел, истекавших кровью. Это были эльфы, большинство из которых – гвардейцы. Тут же лежало несколько Благородных Перворожденных, в роскошных народных одеждах. Залитые кровью, израненные, с проломленными  черепами – отвратительное зрелище… Никого больше  из живых не оказалось рядом, не было даже животных. На  одном из деревьев болтался ещё один несчастный – его повесили орки, бросив вместе с остальными гнить здесь, без упокоения… Именно к этому  телу и направился Мертвец… Приблизился, и подняв вверх свои пустые черные глазницы, протянул навстречу несчастному руку. Костистые пальцы сжались в кулак, и веревка с легким треском сама собой порвалась, от чего эльф безвольным мешком упал на  землю, приняв неестественную для живого существа позу. Скелет сделал ещё один шаг вперед, и замер как статуя. Несколько секунд прошло в  полной тишине, как будто ничего не происходило, но вдруг мертвое тело эльфа пошевелилось….
Прошло ещё минут десять, как возвращённый снова ощутил собственную плоть и кровь, точнее то, что от него осталось. Первое что он увидел – это тела некогда бывших его братьев и крепкую петлю веревки на своей шее…
11.Как часто вы сможете быть на сайте
Как смогу… пару раз в неделю
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
4 года
13.Связь с вами
ЛС
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Предложите более эффективный способ
15. Желаемый статус в профиле
Поживем - увидим

Отредактировано Некромант (22-01-2012 21:19)

0

10

1. Канхуа (Cang Hua – Стальной Цветок).

2.Женщина, 21 год.

3.Человек разумный.

4.Рост 174 см., вес 44 кг., телосложение спортивное, крепкое. Светлокожая темноволосая девушка с карими глазами и волосами длиной до плеч. Общая внешность азиатская. Относительно красива, но отдельных примет нет. Одежда разная.

5.Весёлая и добрая, почти бесстрашная и немного грубоватая. Без понятий этикета, она кажется слегка неотёсанной, но её миловидность всё ей прощает.
Её доброта не означает всепрощения, вечную раздачу милостыни, самопожертвование и безоговорочного подчинения авторитету. Её доброты хватает как минимум на то, чтобы не мешать другим.
При попытке обидеть её или причинить боль, заставить силой или оскорбить она сразу же выхватывает оружие или лезет драку.
Не любит тараканов.

6.Биография:
Девочка родилась на острове Ярл в семье музыкантов. Родители воспитывали её в любви и нежности, потому она была избалована. Как-то раз в селе она увидела бой. Сражались человек и эльф. Как потом она узнала — это были актёры, но ей очень понравилось. Она решила стать такой же.  Родители настаивали на музыке, но она была непоколебима и капризна.
Скрепя сердце родители отдали её в школу, где обучали владению мечом. Строгая дисциплина и воспитание сложно усваивали в её разум. Когда ей исполнилось 15 лет, она оказалась в не том месте не в то время. Став невольной свидетельницей убийства, она попыталась сбежать, а позже и отбиваться, но злоумышленники её поймали, отрезали язык и отпустили. Шокированная от боли, обиды, недоумения и страха она не решилась вернуться в школу и сбежала. Скитаясь по лесу она наткнулась на монахов отшельников.
Те приняли отчаявшуюся девушку и оставили её у себя. Попутно они учили её каллиграфии и грамоте. Но когда она продемонстрировала свою ловкость, точность и умение сражаться, монахи сразу же перешли к подготовке. Неустанно, днями и ночами девушка била мечом деревянных болванов, рисовала кистью на полотнах слова и изучала тексты о духах мира.
Её готовили как могли, и в конце концов Кан Хуа, как назвали её монахи за выдержку, овладела всем, чему можно было её научить. Но обучение не было окончено. Теперь ей предстояло набираться опыта в большой жизни.

7.Умения:
- Бой на лёгких клинках.
- Базовое музыкальное образование.
- Эксперт каллиграфии.
- Базовые навыки тренера.
- Выживание в лесу.
- Заряд души: раз в день боец может вложить частицу своей души в один удар, поражающий насмерть любое существо при попадании. Данный навык считается врождённым духовным (с последующим осознанием и развитием) и не является магическим, божественным или физическим.

8.Снаряжение и вещевой мешок:
- Безымянный: тонкий лёгкий меч с длиной клинка 80 см., вес общий 594 г., крестовина выполнена в виде широких крыльев, украшен фиолетовыми ткаными кисточками, обмотка рукояти пурпурная. Материал — сталь.

- Кард: лёгкий меч с длиной клинка 53 см., вес общий 997 г., изогнутый дугой клинок утолщается на конце, заточен со внутренней стороны дуги. Материал клинка — сталь, рукоять деревянная с кожаной обмоткой и железным яблочком-навершием.

- Каллиграфический инструмент: тисовая кисть длиной 74 см., весит 465 г., на конце широкое оперение из конского волоса. Для боя не предназначена.

- Волшебный певец: большой музыкальный инструмент, выполненный в виде меча. Клинок шириной в ладонь и длиной 68 см. полый внутри, покрыт отверстиями. Если взмахнуть этим мечом, то можно извлекать звуки разной тональности, схожие со звуками флейты. Материал — бронза. Обмотка рукояти замшевая. Общий вес 674 г.
Костюмы: походный (Короткие белые штанишки из льна, белый льняной жилет с оборками и голубой вышивкой, синяя шёлковая рубашка, белые с голубым туфли.), выходной (Красные короткие штанишки, красная рубаха с длинными белыми рукавами, красный плотный длиннополый жилет, красные с коричневым кожаные туфли. Одежда из шёлка, расшита позолоченными нитками.), светский наряд (Чёрное шёлковое короткое платье с белой вышивкой и разрезами на бёдрах для удобства, обтягивающие белые перчатки из кожи, чёрные туфли из свиной кожи.)

9.Пробный пост:
Сидя на завалинке Канхуа мягким платком вытирала клинок Карда. Платочек уже давно покраснел от крови, но она продолжала протирать меч, будто гладила домашнее животное. Сердце обуревал гнев.
«Как смел он назвать меня кошёлкой?» - и клинок гнулся от усилия ладони.
«Как смел он поднять на меня руку?» - и лежащий рядом бронзовый певец тихо гудел от ветра, проносящегося мимо, словно был солидарен.
- Никто не смеет, ничто не преградит... - в её воображении мечи могли иногда говорить.
Вспомнилось ей как на корабле один юнга был с ней добр. Как кормил её, как веселил. И даже не обращал внимания на её безмолвность. Да и понимал ли? Может думал что девица с ним заигрывает. Она тогда улыбалась, не раскрывая рта. Как крайность — обнажала зубы в улыбке, но не более. Совершенно невозможно отделаться от этого гнусного чувства, что тебя лишили такой важной возможности: говорить, выражать словами чувства, как все нормальные люди.
Но хватит! Что за мысли? Она давно уже знает, что можно дать знать другим о себе другими способами. Объяснить. Руками, лицом, пальцами. Это так просто. Помотал головой — значит «нет». Кивнул - «да». Улыбнулся — нравится, Нахмурился — не нравится. Прижался и поцеловал — люблю.
А если встретится такой непонятливый, как сегодня, то всегда под рукой есть меч...
Сталь может объяснить что угодно.
Канхуа улыбнулась широко и стала снова вытирать меч.
«Интересно, как это, целоваться? Я слышала что для этого нужен язык...»

10.Раз в неделю минимум.

11.Огромный.

12.Только ЛС. Контактная инфа админам по просьбе.

13.Ознакомились ли вы с правилами?
[color=red]Ознакомлена
.[/color]

Пробный пост

Как и каждое утро она танцевала с метлой возле одного из домов, сметая с дорожки пожухлые листья после зимы.
Прозвенел колокол, и из домов выпорхнули дети, юнцы, даже те кто постарше. Все спешили после трапезы на занятия. Каллиграфия - вот что важно. Занимаясь делом, ты отчуждаешься от проблем. Занимаясь созиданием прекрасного - возвышаешь себя над бренностью.
Так говорил седой Парлат, старший монах. Он был так добр, что во время обучения не отходил ни на шаг, ни на минуту. Казалось он воспринимал девушку как собственную дочь. Была ли у него дочь? Неизвестно, Канхуа никогда не могла его спросить об этом.
Взяв в руки кисть, девушка обмакнула её в чернила.
- Легко, вот так. Иначе потечёт. Вот здесь мазок сделай... погоди... а, вот, молодец, - направлял её Парлат.
- Ты быстро схватываешь! - чуть не ликовал он.
- Уммм, - с улыбкой поклонилась девушка. Её радостное "мычание" выражало такую благодарность, какую не могли выразить никакие слова. Она обняла своего духовного отца и мазнула себе чернилами нос, потом щёки.
- Верно, ты можешь написать слово "кошка" и не только на холсте, и не только буквами! - рассмеялся Парлат и вздохнул, - Продолжай писать.
Девушка словно на крыльях порхала рядом с бумагой.
Старец замечал всё. Кисть ведётся не только пальцами, но и всей рукой. Плавность движений обеспечена гибкостью не только рук, но и тела. Глаза точно видят где поставить точку, куда очередную линию.
Он вышел ненадолго и вернулся не один. Трое старцев смотрели как она пишет... нет, она рисует.
- Да, ты прав, она подходит на роль аколита. Приготовь всё к обряду, он будет послезавтра. А в начале следующей недели по традиции начнём тренировать её.
Вопреки скрытности девушка всё расслышала. Она была вне себя от счастья.

0

11

1. Имя персонажа.
Де'Гкхар

2.Пол и возраст
Мужской... Точный возраст не известен, около 700 лет.

3.Раса, вид
Демон

4.Внешность
236 см роста и крепкое телосложение могут вселить страх или уважение во многие сердца, а если к этому прибавить ещё и иссиня чёрные глаза, внушительного вида рога, что растут изо лба и причудливо изгибаясь уходят к затылку, бардовую кожу, исптищрённую шрамами и татуировками, да ещё и острые зубы, то мы получим стандартную реакцию простака-селянина на демона. Ужас. Именно по этому Де'Гкхар редко является к смертным в своём истенном облике. Чаще всего он принимает вид ничем не примечательного странствующего барда с бородой и в изорванной одежде или же наоборот элигантного молодого паренька, одетого простенько, но со вкусом. всё зависит от того, куда он идёт и что там будет делать.

5.Характер
Демон. Этим всё сказано. Целеустремлённый и злой. Без выгоды и пальцем не пошевелит, а если и пошевелит, то обязательно постарается обмануть. Данное слови ничего не значит, если это конечно же не контракт. Единственное, в чём он честен до конца - так это условия вполнения заключённой сделки на душу. Ко всем рассам относиться холодно, проявляя симпатию лишь к тем её субьектам, что выбрали для себя путь служению демонам.

6.Биография
С самого первого дня своей жизни Де'Гкхар усвоил одну простую истину: Будь сильным или умри. Ей он следует и по сей день. В детстве и юношестве он был никем, грязью на сапогах Высших, да и людей тоже. Но он набирал силу. По крупицам, с каждым прожитым днём, с каждым посищением других миров, с каждым заклинанием. Ему до сих пор далеко до могущества Высших Демонов или их ближайшего круга, но теперь он тоже кое что значил в своём мире. Но всё равно оствался в разряде низших.
До того, как он присягнул на верностьодному из высших и получил возможность заключать контракты, Де'Гкхар не часто добровольно бывал в других мирах. Всё чаще он там был в роли раба-слуги какого-нибудь чародеяшки или колдуна. Выполняя для них грязную работу демон учился общаться с различными рассами, узначал миры и их магию. Когда же Де'Гкхар присягнул Высшему демону и встал под его знамёна, всё немного изменилось. Он стал чаще бывать в мирах по собственной воле. Призываемый демонопоклонниками дабы сеять зло и выполнять их желания он бывало и убивал того, кто призвал его, если этот "ктото" был не очень осторожен и не защитился от демона. После чего Де'Гкхар принимался блуждать по этому миру, получая все возможные удовольствия и не уставая сеять зло, но и не забывая искать силы, с помощью которых он мог бы возвыситься и стать ещё сильнее или уничтожить этот мирок. Играя со смертными он получал большое удовольствие. Когда же какой-нибудь борец со злом или инквизиция находили и таки убивали Де'Гкхара, он возвращался на свой план бытия, где продолжал учиться и набираться сил дор тех пор, пока вновь не услышит зов какого-нибудь чародея.
Так собствнно Де'Гкхар и попал в этот новый для него мир.  Ученик колдуна решил чтото доказать этому миру в общем и своему учителю в частности и не рассчитав сил вызвал Де'Гкхара. В магической ловушке была допущщена грубейшая ошибка. Лишь идиот не заметил бы её. Де'Гкхар выслушал юношу, который не нашёл ничего лучше, чем попросить демона убить какого то его обидчика. И насладившись выражение лица юноши, когда демон сказал ему "слушаюсь и повинуюсь хозяин" переступил руны, что были начертаны на полу. Юноша лишь охнул и расстался с жизнью. Приняв облик бородатого барда, Де'Гкхар выскользнул из дома незадачливого ученика и отправился в очередное путешествие по очередному миру.

7.Ваши умения
Демоническая регенирация. У демонов очень сильная регенирация. За пару-тройку дней они спокойно могут отрастить руку. Но есть и минус. Демоны не могут лечиться никакими другими способами. Эликсиры и зелья не действуют на плоть с другого плана, а целительные заклинания могут быть губительны из-за непереносимости магии света и природы.
Видит в темноте
владеет магией огня и Иллюзии

знает несколько простеньких заклинаний из разных школ(кроме природы, светлой и святой, они ему враждебны) такие, как левитация и щит мага.

Познания во вледении холодным оружием довольно слабые

8.Снаряжение и вещевой мешок
По большей части путешествует на легке. Кхопиш(оружие. 75 см древко, на котором насажено искревлённое лезвие 40 см. Материал лезвия - сталь, рукоять деревянная, обита сталью),
Лютня или подобный струнный инструмент.

9.Животное или фамильяр. .
нет

10.Пробный пост

Пожилой маг вошёл в свой дом, что распологался на окраине городишка, в котором он проживал вот уже двадцать семь лет. Дверь почему то была на распашку, но он не предал этому особо большого значения, его молодой ученик был довольно рассеян и часто допускал подобные вещи.
-Корн! Эй, Корн! Куда ты там запропастился? Иди и помоги мне с сумками разобраться! Все эти травы...-на этих словах чародей вошёл в залу, что служила ему лабораторией и сердце его упало в район левой пятки, а язык онимел от страха. На полу в свете несколькох свечей он увидел тело своего незадачливого ученика, оно было растерзано, но что боле ужасное рядом с телом он увидел начертанные символы ритуала. Судя по всему ученик в отсутствии учителя решил попрактиковаться. Но допустил явную ошибку в магических письменах. Лишь неуч бы её не заметил...Старый волшебник потерял дар речи! Что это? как такое возможно? зачем? Кого он призвал? Миллион вопросов и полнейший ступор. Глаза метались по лаборатории, стараясь найти чтото, хотя маг и сам не понимал что конкретно он ищет, ноги не держали более и он сполз по стене на пол. Он не знал сколько так просидел, но вот наконец, в полумраке комнаты, под рукой Корна, старый чародей заметил потрёпанную книжонку. Встать сил не было, поэтому прямо на четвереньках пожилой маг пополз к телу. Руки неконтролируемо дрожали, когда он вытаскивал книжку из под холодной руки юноши. Маг ожидал увидеть магический трактат, но к его удивлению это был дневник! Кто бы мог подумать! Его ученик вёл дневник, причём довольно давно, судя по записям. Чародей не понимал почему он это делает, как по чужой воле он отлистал несколько страниц и принялся читать:

середина весны.
Сегодня к Мастеру приезжал его друг со своим учеником из соседнего города. Его учат всего каких-то пару лет, а он уже умеет такое! Старик и близко такого мне не показывал, хотя я у него уже пятый год! Только и делаю, что мою-чищу-режу, да сумки тяжёлые таскаю...так не честно!

конец весны.
Старик ворчит всё чаще. Он постоянно чем-то не доволен, хотя я делаю всё как могу! не высыпаюсь, по ночам таскаю книги из библиотеки и стараюсь хоть чтото понять и выучить. Из-за этого ещё больше рассеян и всё валиться из рук...вот если бы этот учитель хоть чему то меня учил...

1 день лета.
У меня получается! Скоро я покажу этому магу на что я способен! Я всем им покажу! Простые заклинания уже практически всегда получаются так, как написано в книгах. Надо бы попробовать чтото посложнее!

3 день лета.
Удалось заглянуть в книгу с ритуалами. Всё проще париной репы! И почему старик меня этому не учит?! Когда завтра он уйдёт на рынок я покажу ему на что я способен. Вот он удивиться, когда придёт домой!! Надеюсь после этого он начнёт наконец меня учить!

4 день лета.
Старик ушёл! Всё готово для ритуала! Символы начертаны, всё вроде сделано правильно, пора приступать, Учитель скоро вернётся. Судя по всему это ритуал вызова демона. Если верить книге когда демон откликнется он будет исполнять все мои приказы, если символы начертаны правильно...Попрошу его сплясать перед моим учителем, вот смеху то будет!!
    Он вырвался! Не понимаю, письмена были верны, хотя он говорит, что я допустил грубейшую ошибку...он не будет выполнять мои приказы...он разрешил мне продолжать свой дневник и задаёт мне вопросы.
Он обещает меня не трогать, если я ему расскажу что это за мир и в каком месте он находиться...мне страшно, надеюсь он выполнит обещание.
Я ему всё рассказал.

         По щекам  чародея текли слёзы. Во всём виноват он, это он, старый дурак, убил Корна. Как он мог быть таким глупцом...если бы он только знал...
На этом дневник Корна обрывался. Чуть ниже была ещё одна запись, сделанная явно не его рукой. Буквы были кривые, почерк размашест. Тот, кто это писал явно делал это не часто.

Старик, ты явно был плохим учителем. Я на время заменил тебя и преподал этому молодому юноше пару уроков. Думаю он их усвоил.

А в это самое время из городка выходил человек. Одежда явно была ему слегка велика, но его это похож ничуть не смущало. Улыбаясь в бороду он насвистывал себе чтото под нос и дыша полной грудью любовался надвигающимся днём. С первого взгляда любой прохожий бы понял, что этот человек счастлив.

11.Как часто вы сможете быть на сайте
по мере надобности. 2-3 раза в неделю точно.

12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
год

13.Связь с вами
Мейл, айсикью

14.Ознакомились ли вы с правилами?
Надеюсь, не списано

15. Желаемый статус в профиле
Мы живём в каждом.

Договор-неприложен!

Отредактировано Де'Гкхар (23-01-2012 23:11)

0

12

1. Грани Шлеморог.

2.Мужчина, 73 года, а выглядит... да по гному возраст не определишь, если цвет бороды темный - от 45 до 400, если белый - за 400, ну а если уж бороды нет - либо юнец, либо в жизни не повезло....

3.Гном!

4.Внешность для гнома достаточно заурядная, крупные черты лица, рыжие борода и волосы, во время походов заплетены в косы, густые низкие брови и карие глаза.
http://s019.radikal.ru/i617/1203/8c/83b7b772ff2b.jpg

5.Характер - спокойно-философский, не любит долго находится на одном месте, верен данному слову, хотя чужим словам старается доверять как можно меньше. Рассовая неприязнь к оркам присутствует, хотя старается ее не показывать.

6.Отец - почтенный Торден Шлеморог - занимал видное место среди кузнецов Толин-Амарта, мать - рунная Мастерица, хоть и не такая известная, как отец, но тоже знающая свое дело. Родители не смогли воспитать сына так, как хотелось им и казалось единственно верным - оседлая жизнь и рутинная работа вгоняли юного гнома в тоску. Махать молотом в кузне - помилуйте! Есть ведь куда более познавательные занятия! Махнув рукой на отпрыска, родители все внимание сосредоточили на подрастающем младьшем сыне, который был более усерден и трудолюбив.
Но это не значило, что Грани был безнадежен - отнюдь! Зачарование рун и поиск Камней Душ для них давались ему гораздо легче остальных учеников, но неусидчивый по своей натуре гном казался менее собранным среди сверстников. А когда известный среди обывателей Толин-Амарта купец Утан, прозываемый так же Сумой, предложил Грани сопровождать его торговые обозы в качестве вооруженного эскорта - тот даже думать долго не стал. Долгие сборы - лишние хлопоты!

7.Как и большинство гномов, Грани превосходно владеет дробящим оружием и всеми видами топоров - как метательными и одноручными, так и боевыми секирами и алебардами. Так же умеет обращаться с копьем и щитом. Но куда больше по душе ему одноручный меч и кинжал - оружие для одиночных схваток, дуэлей и поединков.
   Так же с детства обучен поиску Камней Душ и магии рун, о которой многие знают лишь понаслышке.

8.Мягкий коричневый плащ с теплой подкладкой, штаны и жилетка из тонкой кожи, прочные кожанные сапоги. Из оружия - длинный кинжал, однолезвийный двуручный боевой топор. В заплечном мешке - инструменты для гравировки и работы по камню.

9.Пробник.
   ... Колесо обозной телеги поскрипывало, нагоняя сон и вызывая раздражение. Проклятая дорожная пыль забивала нос. Грани, выругавшись, громко чихнул. Ехать в скрипучей телеге среди тюков и ящиков, по уши в пыли, да еще и так неспешно - о, Бурнар! За что ты подвергаешь своих сынов таким испытаниям? Гном решительно чихнул еще раз и, растолкав мешки с чем-то мягким, протиснулся к вознице - здоровенному усатому мужику лет сорока.
- Эй, почтенный! Долго нам еще до привала? - окликнул человека-извозчика гном. Мужик усмехнулся в пышные усы:
- Поря-адком еще. Выспаться успеешь. До озера Гизат еще день пути, если не больше.
   Гном тихо застонал - так далеко от дома он еще не уезжал. То ли дело было ехать на резвом сытом пони - и совсем другая песня с этой старой расхлябанной телегой. И этот скупердяй-Сума ведь специально нанял человечью, чтобы побольше влезло, а по мужику видно, что на нем Утан тоже изрядно сэкономил.
   Первый отрезок пути их воз шел в составе большого торгового обоза, и поэтому дался весело. Компания из шумных соотечественников и их историями, перемежаемые с глотком доброго Толин-Амартского пива, не давали скучать. Но затем их телега отделилась - путь лежал в сторону от маршрута обоза, в какую - то Богами забытую деревушку - не то Галлен, не то Троллен. Деревушка эта была провинциальным центром, где ожидалась ярмарка, и Утан не хотел терять случай сбыть часть товаров со склада по выгодным ценам. Грани всегда удивляла способность купца следить за любыми, пусть даже мелкими, ярмарками, торжищами или иными мероприятиями, сулящими барыш. И плевать, что для этого нужно было ехать незнамо сколько лиг, миль, дней и ночей - сам купец лишь подсчитывал прибыль.
   Но вот пахнуло свежестью - дорога впереди изгибалась и пропадала меж двумя невысокими холмами, за которыми угадывался небольшой лесок. Возница весело хлопнул ладонью по плечу гнома:
- Выше нос, дружище! За этими холмами дорога прямая пойдет! Там и трясти поменьше будет. А миль через пять деревушка - там и перекусим...
   Глухой удар в борт телеги прервал его слова. Краем глаза, выхватывая из-за плеча боевой топор, Грани увидел покачивающееся древко стрелы. Спрыгнув с телеги на ходу, гном мигом оценил обстановку - стреляли с одного из холмов, из густых зарослей не то конопли, не то чертополоха. Навстречу ему на дорогу с обочин тракта выскочили двое мужчин - босых, усатых, но с дубинами. Один, не успев отреагировать на стремительную атаку гнома, полетел кубарем в дорожную пыль, сбитый ударом топорища. Зато второй попытался нанести размашистый удар сверху и пришибить нахального "коротышку". Вышло это неважно - дубина стала короче вдвое, и горе-разбойник, выбросив обрубок прочь, задал стрекача, плюнув на все на свете. Обернувшись к первому нападавшему, Грани выругался - тот тоже исчез. Возница при виде стрелы с перепугу нахлестнул свою кобылу - и теперь задок телеги трясся уже между холмами. И останавливаться не собирался. Э-эх... И подраться не вышло толком, и пешком теперь плестись... Разбойники, видимо, не заметили гнома из-за пыли и тюков, и думали поживится легкой добычей, но изменили решение увидев одного из подгорных бойцов с оружием наизготовку. Если их было всего трое-четверо - то решение это было весьма разумным. Уныло закинув топор на плечо, Грани зашагал по дороге туда, где по словам возницы должна была быть деревушка... 

10.Довольно часто. Ежедневно раз в день как минимум. Если без форс-мажора.

11.Пытался участвовать в ФРПГ по "Сталкеру". Бросил, т.к. перестала интересовать тема.

12.Майл ру, агент.

13.Так точно.

14.Искатель приключений.

0

13

1. Имя персонажа.
Ингвар сьер де Элеанси, единственный сын лорда Вильмонто сьер де Элеанси, наместника в провинции Ифремея, близ Лиакоса, Ангерия.
В миру, пряча не нужное ему благородное происхождение, привык называться Рагнаром, сыном Фиррелла, кузнеца из Дора.

2.Пол и возраст
Пол - мужской, реальный возраст 27 лет отроду, на вид около 30.

3.Раса, вид
Человек

4.Внешность
От рождения будучи довольно ладным, не потерял при взрослении своем красоты лица благородного и тела мужественного.
Черты лица его о крови говорит: хищный профиль, выражающий себя острыми скулами, с небольшой горбинкой носом, тонкими губами, высоким лбом и чуть впалыми, но ровно сидящими, глазами. Бородой и усами не обзавелся, предпочитая сбривать скрывающую его красоту растительность. Волосы не короткие, в пол локтя длинною будут, не убраны назад, но тиарой серебрянной держащиеся. Цвета каштаного, насыщенного. Глаза ярко-зеленые, широкие, открытые. Цвет лица слегка бледноват, но не болезненный, скорее благородный.
Ростом, коль точным быть, 182 см будут, вес порядка 74 кг. Тело мускулистое, но не чрез меру, с талией и грудью, достойными знатного воина. Подтянут, следит за собой.
Из одежды в походе, аль странствии, предпочитает грубого покроя, но наиудобнейшие штаны из сыромятной кожи, рубаху темно-зеленого цвета, как фон герба родового, да кожаную куртку, клепаную в швах и с металлическими пластинами на важных органах. Плащ темно-зеленый же - и укрыться, и удобно.
Примет же особых как таковых и нет, ни шрамов на лице видных, ни уродств различных.

5.Характер
Не вышел благородный человек благородным характером. Не сказать, будто злой али агрессивный. Но причуда Богов наделила его иронией ко всему. Не со зла и не обиды ради, а не может он с добром искренним относиться ни к человеку, ни к зверю, ни даже к кусту лесному. Все его порою веселит, да в этом и есть суть взбалмошная его. Авантюра, душою с детства владевшая и не дала ему стать достойным желаний своего отца. Коль же беда какая, то угрюмость на него хоть ты тресни не накатит. И жизнь его ему дорога, но весела, и губительно тяготит его к приключениям и азарту.

6.Биография
///Здесь - прошу рассмотреть особо, наверное потребуется доп. согласование///
Родился, как и подобает благородному человеку, в поместье отца своего, лендлорда провинции, близ Лиакоса, что в Алгерии, лежащей. Имя провинции той - Ифремея, а род отца, и его самого - Элеанси, ведущий корнями глубоко вдали. Что же сказать, не слишком богатый, да и не то, чтобы знатный, но древний род. Мать же, Викерия Альдастро, дочь купца богатого, но почишего давно, сама от хворы страшной померла, через год после смерти сына. С тех пор милорд Вильмонто ни разу больше не женился, а сын у него единственный остался.
С детства самого не мог он усидеться на месте, все не до нянек и учителей было. И хоть выучили его грамоте и всему, что подобает дворцовому этикету, но все ж мечом махать он научился даже и раньше, чем писать. Никто не мог справиться с его характером, никто не мог вразумить сорванца. А он - то сбежит с караваном, то увяжется за наемниками, бывающими в местных деревнях. Отловят, накажут, да что толку - он опять за свое. И как не пытался убедить его отец, что не вечен он, а управлять надо кому-то, а Ингвар - сын его единственный, и стало быть наследник. Но все впустую.
Осерчал тогда отец, позвал своего советника главного, любимого друга своего Жеральда, служителя Ортария, великолепного мастера купеческих и политических дел, и порешили они, не справиться укором с буйным нравом наследника. Тогда отец сказал свое слово: "Мне горестно, сын мой, что разум твой не имеет власти над сердцем. Но даже Боги не могут затмить предначертанный человеку путь, куда уж мне. Иди в странствия, иди в походы. Куда хочешь - но должен утолить ты свой нрав. А польза от знаний, кои ты получишь, если благоразумен будешь, принесет пользу в правлении тогда, когда Смерть придет увести меня из этого мира".
На этом было решено, и молодой виконт ушел в свой путь странствий.
Прошло уже 4 года, как он, нанимаясь то в охрану караванов, то к наемным воинам какого-либо правителя, познавал мир этот изнутри. И пусть он узнал многое, и горя вкусил и сладости, но дух его не укротился, не сломался, оставив его тем же безрасудным, но веселым и стремящимся к жизни, человеком.
///Если возникнет необходимость, то экономику и политику провинции, а так же историю рода, готов предоставить.///

7.Ваши умения
Умения трудовые: в походе умеет все, что нужно - и костер развести, и еду приготовить. Охотиться умеет, повадки некоторых животных и птиц изучил. Так же, не будучи кузнецом, разбирается в оружии довольно хорошо. Может оказать первую помощь, знает толк в ранах и травах.
Воинские умения: рожденный левшой, достиг великолепного умения обращаться с оружием обеими руками. Предпочитает одноручные мечи, хотя сносно обращается и с другими видами оружия. Умеет неплохо стрелять из лука (не мастер, конечно, но и так для дела сгодиться). В рукопашном бое тоже не плох, изучал его в бытность свою наемником. Знаком с тактикой и стратегией ведения боя малыми группами, один раз даже командовал при выполнении задания. Умеет скрытно себя вести в лесу.
Прочее: довольно разговорчив, если не сказать болтлив. Торговаться тоже научился, хотя и редко когда получается должным образом. Умения, дарованные его отцом в юношестве - грамотность, этикет, политические и экономические моменты - не позабыл, хотя и не приходится ими пользоваться часто.
Магия: при всех замечательных качествах и умениях, молодой виконт не только магии не обучен, но и не имеет к ней ни малейшей склонности. Все равно, что от куста ждать правительственных реформ.

8.Снаряжение и вещевой мешок
Снаряжение.
Броня.
Бригантина. Классическая, мелкопластинчатая, Т-тип. Однослойная кожа, мелкие пластины, скрепленные шнуром, нашиты в нахлест, что увеличиват защиту (нет прорех между пластин), и увеличивает подвижность. Слой металлических пластин - 4-5 мм. Без ламеллярной юбки. Немного удлиннена, для защиты области паха. Сверху наклепано сукно, темно-зеленого цвета, без гербов и знаков. Форма бригантины - Т-образная (плечи защищены, шея и руки - нет). Вес - около 7 кг.
Рукавицы кожанные, из выдубленной кожы, клепанные, для увеличения жесткости при ударе. Дают так же небольшую защиту кистей рук.
Наручи из двухслойной кожы, с вклепанными металическими пластинами, защищают от локтя до кисти.
Шлема нет.
Плащ и плотного сукна, с глубоким капюшоном, темно-зеленого цвета.

Оружие.
Кацбальгер (короткий меч). Две штуки, прикреплены на поясе в металлических, обитых кожей, ножнах. Длина клинка - 75 см, ширина клинка - 4,5 см, вес каждого - 1,4 кг. Обоюдоострый, с небольшим, плоховыраженным заострением на конце, более предначзначен для рубящих ударов.  Гарда витая, в форме буквы S. Рукоятка короткая, металлическая. Мечи имеют имена: левый - Тигр, правый - Леопард. (происходят от названия самого меча, что с нем. означает "драться, как кошки").
Кинжал - дирк. Длина 30 см, ширина 2,5 см, вес 550 гр. Не имеет широкой гарды, рукоять с утончением перед гардой. В головку рукояти вмонтирован драгоценный камень, ножны металлические, обитые кожой.
Перевязь с метательными ножами (6 шт.). Цельнометаллические, длина каждого - 21 см, длина клинка - 11 см, ширина - 3 см. Перевязь расположена на поясе сзади, по три с каждого боку.

Вещевой мешок.
Сменный комплект одежды (1 шт), котелок, кремень, ложка, нож. Набор пергамента и чернил с перьями в непромокаемом металлическом цилиндре. Вяленое мясо, фляга с водой, фляга с крепленным вином. Перевязи и бинты. Набор трав, останавливающих кровотечение и обеззараживающих.
Кошель с 60 золотыми.
На голове - серебрянная тиара.

9.Животное или фамильяр.
Нет.

10.Пробный пост

Еще одно утро и еще один, последующий за ним, день, полные скуки и однообразного нытья всевозможных нянек и преподавателей. Именно такие мысли мгновенно наполнили голову восьмилетнего мальчика, проснувшегося в своей спальне, в родовом поместье рода Элеанси.
Раздумывая о том, как же в очередной раз насолить надоедливым опекунам, юный виконт услышал шум со стороны улицы. Резво вскочив с кровати, он подбежал к окну и, распахнув ставни, выглянул в него.
- Каналья, да чтобы тебя побрали все демоны всех потусторонних миров! Да какого же ты рогатого кабана натворил! Да я ж тебе такие гербы на спине хлыстом нарисую, самым рыцаристым из рыцарей станешь!
И все в таком же духе. А картина, фоном к чему являлась сия тирада, была следующая. Какой-то в меру богатый и в меру, по-видимому, холостой купец, разбрызгивая слюну, орал на отрока лет 14-15, стоявшего с понурой головой у разбитого кувшина, содержимое которой, уже смешавшееся с дорожной пылью и грязью, когда-то являлось сметаной.
Сразу же смекнув, что воз, стоящий рядом с купцом, скорее наполнился, чем собирается разгружаться, юный виконт натянул штаны, схватил свою курточку и понесся на улицу.
Добравшись до воза, он сразу приметил полупустой ящик с луком. Что и говорить - раньше он покидал предместье только с отцом или его советником, жрецом Жеральдом, а тут такое дело. И думать некогда - воз вот-вот сейчас уйдет. И следующего шанса тогда жди до поседения.
Так что, не долго думая, виконт заскочил в ящик и посильнее натянул тент, накрывающий товар. Тем временем, купец устало вытер пот, сел в запряженный воз и тронул свою тягловую лошадь.
Выехав на дорогу в сторону торгового тракта, купцу внезапно почудилось, будто он услышал всхлип прямо за своей спиной. Мотнув головой, он поехал дальше, но звук повторился. И еще раз.
Загодя разозлившись, купец остановил лошадь, спрыгнул с воза и, взорвавшись бранью, откинул тен. В ящике, обливаясь слезами и утирая нос, пытаясь закрыть свое лицо от всеобъемлющей силы лука, лежал парень, с невинной надеждой на лице смотрящий на купца. Собравшись уже викинуть парня из ящика, он всмотрелся в его лицо, скосил взгляд на вышитый на курточке герб и обомлел, чуть не подавившись слюной от испуга.

11.Как часто вы сможете быть на сайте
Минимум один раз в день, вечером.

12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
Порядка 10 лет (учитывая и администрирование форумов и мастеринг игр =))

13.Связь с вами
Мэйл в профиле.

14.Ознакомились ли вы с правилами?
Ознакомлен

15. Желаемый статус в профиле
сьер де Элеанси

Отредактировано Ингвар (10-04-2012 18:33)

0

14

Имя персонажа.
Vieravin Auvry’ath , Веирэвин Эйвру’аз для тех кто сможет подружиться Веир, Эвин.
2.Пол и возраст
мужской, возраст 315 лет,  по человеческим меркам выглядит на 26 – 28 лет
3.Раса, вид
Темный эльф
4.Внешность
Довольно высок для темного эльфа (180 см) вес 70 кг. Телосложение довольно пропорциональное, мускулатура прорисована неплохо благодаря постоянным физическим нагрузкам. Довольно силен, но глядя на его худощавую фигуру этого сразу не скажешь. Волосы длиные, часто заплетены в косы, серебристо-пепельного цвета. Глаза темные, почти черные, разрез глаз миндалевидный, овал лица удлиненный с резко обозначенными скулами, нос прямой, губы всегда упрямо сжаты. На запястьях закреплены наручи, предохраняющие руки, на поясе висят ножны  с ножом и закреплен мешочек с необходимыми мелочами. На шее несколько медальонов на удачу и символ богини Лолис. Одежда удобна, не сковывает движения, предпочтение отдается темным цветам.
5.Характер
Тяжелый. По натуре одиночка и очень тяжело сходится с людьми. Жесток как все, кто был воспитан жрицами Лолис. Авантюрист по натуре, но в авантюры лезет только тогда, когда есть какая - то выгода. Кодекс наемника соблюдает до тех пор, пока кто – то не сделает более выгодное предложение. С теми, кому продал свой меч, честен. Предан тем, кто смог с ним подружиться.
6.Биография.
Родился в  доме Auvry’ath, одном из старших домов. Сначала воспитывался в своей семье под присмотром жриц дома, были надежды, что мне будет подвластна магия, но они не оправдались, так как магия меня абсолютно не интересовала. Но в области воинских искусств я, по словам оружейника дома, подавал большие надежды и в будущем мог сменить его на этом посту, и меня отправили в школу воинов. По окончании, которой я должен был занять место одного из младших принцев дома, а впоследствии стать оружейником дома. Но родители решили, что мне не мешает ближе познакомиться с жизнью на поверхности и не возражали когда я начал путешествовать, сначала по дорогам подземных городов сопровождая караваны с товарами в качестве охранника, а впоследствии, когда глаза привыкли к свету поверхности, начал свою карьеру наемника, выполняя всевозможные поручения.  Услышав о приближающейся войне между людьми и эльфами, решил попытать счастья и предложить свои услуги той стороне, которая больше предложит.
7.Ваши умения.
Владею свойственной всем темным врожденной магией как левитация, создание иллюзий (темное пламя пугающее противника, шар огня, шар тьмы, самые простые иллюзии , которые помогают отвлечь внимание противника). Обладаю инфракрасным зрением. Во время обучения в школе нас учили владеть любым видом оружия, но предпочитаю глефу.
8.Снаряжение и вещевой мешок
Глефа гномской работы, боевой и охотничий ножи, метательные ножи. В вещевом мешке, запасная одежда, куртка, одеяло, котелок, ложка, миска, кружка. Фляга с водой и фляга с вином. Небольшой запас продуктов из расчета на несколько дней. Моток тонкой прочной веревки.
9.Животное или фамильяр.
Нет
10.Пробный пост.
Хм, героическое говорите? Ну что ж попробую.
В средине курса обучения нашу группу вывели на поверхность, что бы  на практике мы могли усвоить правила выживания под яркими лучами солнца. Но с самого начала все пошло не так как должно было быть. В первый же день пребывания на поверхности, когда глаза еще не совсем адаптировались к дневному свету, на нас напали и несколько моих одногруппников были ранены и утащены непонятно куда. Это произошло, потому что яркий свет ослеплял и не давал сориентироваться, да и если честно, мы привыкшие к тому, что в подземье нам нет равных, растерялись от неожиданности. Преподаватель, бывший с нами, был молод и полон амбиций и поэтому решил не сообщать о происшествии  в школу боевых искусству и не просить помощи у жриц богини, а самим справиться с ситуацией. В этом и заключалась ошибка, но об этом позднее. А пока мы с восторгом приняли его предложение обещавшее довольно интересное приключение. Правда среди нас нашлись и те, кто пытался отговорить нас от этого, но, увы, мы не слушали и не хотели об этом слышать. Короче большинством голосов было решено разыскать наших товарищей. Переждав день в пещере, мы вышли и, убедившись, что вокруг нет ничего подозрительного, мы попытались найти следы. След был и, сменяя друг друга под руководством преподавателя, мы начали все дальше и дальше двигаться по нему. След привел нас в горы, в небольшое как казалось поселение, но это, оказывается, только так казалось. В нем жили одни из наших злейших врагов, серые гномы. В отличии от нас они довольно часто появлялись на поверхности и были более привычы к яркому свету. Под покровом ночи мы смогли пробраться в наземную часть поселения, но наших товарищей мы там не нашли. И нет что бы немного подумать и потом уже действовать, мы сделали с точностью до наоборот. Напали на это поселение. Что тут началось. Ад, кромешный ад. На наш небольшой отряд навалилась огромная толпа гномских воинов вооруженных топорами, но среди них выделялся один, вооруженный  немного странным как для гнома оружием, это была глефа, она позволяла не только рубить, но наносить колющие удары. Оружие вызвало у меня искренний интерес и я решил добыть себе такое же. Отбивая атаки гномов и пытаясь пробиться сквозь их ряды мы теряли своих однокурсников, ведь на нас небыло доспехов. Наш преподаватель погиб одним из первых, что способствовало нашей растерянности и нас просто начали истреблять по одиночке. Передо мной оказался гном, в руках которого было заинтересовавшее меня  оружие, и я смог рассмотреть его, клинки распологались с двух концов древка и представляли собой очень опасную вещь, ведь попав под удар такого оружия не было уверенности, что останешься с головой. Мне эта игрушка пришлась очень по душе и я решил отобрать у гнома это оружие, чего бы мне это не стоило. Перевес был явно на стороне гнома, но я воспользовался своими способностями и ослепив противника иллюзорным пламенем, нанес ему удар оборвавший его жизнь. Оружие как трофей принадлежало мне и я был этим очень доволен. Правда при более внимательном осмотре выяснилось, что оружие нуждается в некоторой переделке и балансировке, ведь я был все же выше гнома, но это вполне можно было исправить, что  и было сделано после возвращения в школу.
Вот так  досталось мое оружие, а дальше долгие и упорные тренировки сделали свое дело и я практически сроднился с ним.
11.Как часто вы сможете быть на сайте
По мере необходимости, но если нужен всегда откликнусь.
12.Ваш стаж игры на подобных форумах.
13.Связь с вами
Мейл, личка
14.Ознакомились ли вы с правилами?
Ознакомлен
15. Желаемый статус в профиле
  Наемник

Отредактировано Vieravin Auvry'ath (19-04-2012 08:08)

0

15

1. Имя персонажа. Лия Прозерпина де Солариум/ Просто Лия.
2.Пол и возраст Женский, 89 лет, выглядит на 16 и ведет себя так же.
3.Раса, вид Солнечный эльф
4.Внешность Лия немного отличается от всех солнечных эльфов, в основном цветом кожи-слишком светлая. Эльфийка довольно высокая-1.86 метров и стройная, но не худощавая с сильными ногами. Волосы Лии рыжие с золотистым отливом, довольно длинные-до колена, чаще всего заплетены во множество косичек или просто распущенны. Глаза эльфийки большие и серые с большими зрачками, при колдовстве похожи на два ярких прожектора. Глаза настолько проницательны, что кажется девушка видет вашу душу насквозь. Немного вздернутый носик придает ей немного высокамерности, но стоит ей улыбнуться и перед вами уже простой ребенок солнца. Как и у всех эльфов у Лии Лориэль заостренные ушки, но что странно для эльфов-они проколоты в трех местах.Лия чаще всего носит легкие латы и высокие сапоги-эльфийской работы, хотя иногда у она одевает длинные туники и короткие штаны-до щиколотки.
5.Характер Лия типичный холерик-импульсивная, немного не сдержанная в эмоциях, с быстрыми перепадами настроения, хотя чаще всего она прибывает в хорошем расположении духа. Эльфийка скорее человек (хотя она не человек) дела-важно все довести до конца и не сворачивать с пути. Лия довольно храбрая, то есть храбрая до того что может пожертвовать собой ради любимый или собственных идеалов. Защитить близких от всего того, что им вредит-главная цель, хотя когда она идет до этой цели часто не задумывается о последствиях, как говорится: "Действует ради общего блага".При таком сложном характере эльфийка не обделена чувством юмора, но если ее что то заденет может и использовать не менее развитый сарказм и присущее только солнечным эльфам-остроумные.
6.Биография Лия Прозерпина де Солариум родилась в семье солнечных эльфов, сильных магов использующих кроме солнечного света и темную сторону солнца(солнце полезно, но не всегда-глобальное потепление, сжигаете урожаев, солнечные и тепловые удары-это все "темная" сторона солнца, то есть вред от солнца) чему позже обучили и ее. Отец Лии, Салантер-полководец, мать умерла при родах. Есть старший брат Ланкорн, который является главным идеалом Лии, не отец великий волшебник, а именно брат который все детство сестры заботился о ней, пока его не убили дроу-воинственное племя, которым он чем то не угодил.После смерти брата Лия ушла из отчего дома и отправилась путешествовать, но просто так ее никто не отпустил и за ней увязался ее вассал приписанный к Лии с рождения. Но эльфийкам в ее возрасте нельзя покидать свой дом без благословления и теперь Лия не может вернуться домой и ей остается только путешествовать. Цель Лии-добраться до Тэлэйоса.
7.Ваши умения В основном-это магия солнечного света, которая может лечить и использоваться в бою. Лия чудесно стреляет из лука и занимается фехтованием на мечах.
8.Снаряжение и вещевой мешок Оружие: Лук и стрелы, парные мечи. Есть небольшой мешочек, который эльфийка привязывает к поясу в нем: карта Авеволда, деньги, кольцо с черной жемчужиной-талисман и прочие мелкие штучки типо перочиного ножа.
9.Животное или фамильяр. Говорящий ворон Ликаон, которому больше двухсот лет. Черные перья немного потрепаны и местами отсутствуют. Ликаон дает Лие советы голосом ее старого надоедливого отца. Лошадь Жозэфина-самая обычная, служит для путешествий.
10.Пробный пост Как у Лии оказалась черная жемчужина.
День уже близился к закату, а Лия все еще сидела на скамейке под дубом. Ей казалось, что именно сегодня что то должно случиться. Но пока был обычный день, если конечно обычные дни эльфам можно такими назвать. Вот уже и солнце садится, а все равно ничего интересного не произошло. Лия, как с ней обычно бывает, глубоко задумалась , но из раздумий ее вывел звук шагов. Пришел Лайбрус, только его здесь не хватало.
-Я могу вас обрадовать: ваш брат, Ланкорн, вернулся.
Лия тут же вскочила и чуть ли не завизжала от радости. Было чему радоваться-Ланкорна не было больше двух месяцев.Эльфийка быстро побежала в сторону дома. Около дома стояло шесть лошадей, их всадники уже спешились. Ближе всех к воротам стоял молодой эльф с пшеничными волосами и в латах. Лия с улыбкой побежала навстречу брату и крепко его обняла. Ланкорн осмотрелась сестру с головы до ног.
-С каждым днем, ты все рыжее. Это потому что сейчас лето?
Лия засмеялась и крепче обняла Ланкорна.
-Эй, Лия, у меня кое что для тебя есть.-заговорчески произнес эльф и улыбнулся.
Из дома опираясь на трость, вышел отец. Ему с виду было лет тридцать, ни кто бы не подумал что этому мужчине более двухсот лет.
-Ланкорн. Сейчас же зайди ко мне!
Такой был весь Салантер-черствый, все важное сразу с порога.
-Лия, я сейчас. Пока, держи-Ланкорн сунул в руку сестре кольцо,-это тебе от меня.
Брат зашел в дом, Лия оставалась стоять держа в руке кольцо, пока не догадалась рассмотреть его. Кольцо правда было красивое-серебренное, с цветком, а посередине черная жемчужина. Эльфийка долго стояла в оцепенении, любуясь подарком брата. Дома послышилась ругань и как слышно, кто то спорил.Лия смогла разобрать только громкое восклицание отца:"Дроу?!".Тут же распахнулась дверь и Ланкорн не сказав не слова сел на лошадь и уехал. Через неделю пришло письмо-Ланкорн убит. Лия хранит кольцо-как талисман и память о брате.
11.Как часто вы сможете быть на сайте Почти каждый день, если что я напишу.
12.Ваш стаж игры на подобных форумах. Полгода
13.Связь с вами мыло
14.Ознакомились ли вы с правилами?  ознакомлена
15. Желаемый статус в профиле Дитя Солнца.

Отредактировано Leah (07-06-2012 17:15)

0


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Принятые анкеты 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно