Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Он улетел, но обещал вернуться...


Он улетел, но обещал вернуться...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если вы планируете кратковременную "командировку" или обстоятельства вынуждают вас покинуть Наш мир, пожалуйста, сообщите об этом администрации.

0

2

Прошу уважаемую администрацию простить меня, но я вынуждена предупредить вас о том, что, возможно, я не смогу на предстоящей рабочей неделе (25-29 января) появляться на форуме каждый день, как было заявлено в анкете, в связи с ужасным завалом в учебе. Естественно, я постараюсь найти время, но не обещаю. Прошу проявить понимание.

Отредактировано Кассандра (22-01-2011 12:58)

0

3

Нічого страшного.  Вчись)

0

4

Господи, было бы это последним горем в жизни. Учись в первую очередь.

Отредактировано Танаис (24-01-2011 16:21)

0

5

Да.. мы за всех сессию сдать не сможем, так что учитесь)))

0

6

Ариса написал(а):

мы за всех сессию сдать не сможем

Жаль-жаль)))))

0

7

ЭЭэээ... Мне и моих балбесов хватает. Только сессия закончилась. Дайте отдохнуть http://yoursmileys.ru/bsmile/girls/b0811.gif

Хватит флудить здесь -идите в Гостинный двор

0

8

Йду з рольової на невизначений термін, бо мені не вистачає на це часу.

Отредактировано Сандра (06-02-2011 08:57)

0

9

Я поняла, Сандра. Учеба, конечно, важнее. Вернешься, когда будет время. Мы тебя всегда рады видеть)))

0

10

В этом месяце была занята, в большинстве учебой, и последующие несколько недель отписываться не смогу.

0

11

Шэра написал(а):

отписываться не смогу

Поняла.

0

12

Если кого-то волнует, то Королева наша не бросила нас - они изволят болеть весенней простудой. Вернется - будет пинать всех. Но если у вас есть вопросы ( и по финансам тоже), то я попробую решить. Обращайтесь

0

13

По некоторым причинам буду отсутствовать на сайте несколько дней (предположительно до субботы). По всем вопросам обращаться к Танаис и Августо.

0

14

Я вернулась

0

15

Урррааааа!!!! Королева вернулась :D

0

16

Из-за будущих экзаменов, вынужден на время покинуть этот мир. Продолжится надолго, но я вернусь ;)  Всем удачи!

0

17

Удачной сдачи экзаменов и ждем когда вернешься.

0

18

Бедные дети.. Экзамены, ЦТ, дипломы, поступления... Ждем тебя, Тор,  и удачи! :)

0

19

Меня не будет несколько дней. Явлюсь 14 вечером. Ждите. Если возникнут вопросы, обращаться к Августо и Танаис.

0

20

Ага.. нас с Арисой ждут великие свершения и бои за будущий урожай.

0

21

Вернулись))

0

22

Извиняюсь за долгое отсутствие - это раз; противные сетевые админы что-то не то нашаманили, и теперь у всей улицы не было интернета. Второе: у меня клавиатура полетела, а на майские все уважаемые магазины перестали работать, так что посты пока писать не смогу, ибо и так с экранной вешаюсь Т__Т

0

23

Ничего, Кэсс. Время терпит ;)

0

24

Предупрежу заблаговременно (а то потом могу и забыть): меня не будет с 24го по 27(28?) июня - еду по делам в Москву...

0

25

Милло
Оки

0

26

Сообщаю, что меня не будет до 4-го июля, уезжаю на отдых. Ведите себя хорошо, присматривайте за сайтом. Если будут анкеты,  обсуждайте, а принимать будет Танаис, Августо или Эллон, у которых есть со мной телефонная связь. К ним же можете обратиться с проблемой или вопросом. Если проблему  могу решить только я - мне передадут вашу просьбу.  ;)

0

27

Мираджана вынуждена пока-что отсутствовать. Отбыла в имение (то-бишь на дачу =))

0

28

Главный админ вернулся. Только не рвите меня на части, я еще в отпуске)))

0

29

Мы с Вираэлем покидаем игру.

Просим наших персов не использовать, не трогать и даже не дышать на них.

Засим, благодарим покорно и откланиваемся.

0

30

Еше кто-то? Что бы я решила - закрывать сайт или нет

0


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Он улетел, но обещал вернуться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно