Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Простите, а где можно что-нибудь информативное про гильдии найти? Есть и вообще не "благородные" кому-нибудь необходимые персонажи?

0

32

нечто любопытное написал(а):

нформативное про гильдии найти

Хмм.. а вот тут и кроется маааленький сюрприз Нашего Мира. Все, что вам необходимо для игры и все, что вы считаете полезным для форума - создаете/пишете сами.  Если вы хотите быть вором, членом Гильдии - пожалуйста. Описывайте в подробностях структуру Гильдии, кому поклоняются, сфера распространения и т.д. Немного информации есть  здесь. Можно взять ее за основу и дополнить подробностями. За все полезное для форума администрация выплачивает игровые деньги))

0

33

нечто любопытное написал(а):

не "благородные" кому-нибудь необходимые персонажи?

Вы спрашиваете о канонических героях? Намекните, кто вам нужен и мы постараемся подогнать вам анкету. Или поможем с составлением анкеты и с созданием героя.

0

34

Простите, но, если честно, Гильдия Масторов мне как была непонятна, так и осталась...
Боюсь, если я вам пропишу структуру одной из интересных мне гильдий под себя, взвоют все, ибо у меня... как бы сказать... Очень Буйная Фантазия..)
Простите, действительно мной было выпаженно не точно. Это просто скорее в воздух - просто не хотелось бы начинать одиночкой, а потому это скорее вопрос есть ли у игроков нужда в каком-то разбавлении их компании не-аристократского типа (ибо аристократов писать это ж хуже несварения)

0

35

*Мастеров
*выражено
кошу, простите)

0

36

нечто любопытное написал(а):

Гильдия Масторов

Ремесленники- гончары, ювелиры, ткачи...мммм... возможно, как немного выше ступенька - художники, музыканты, скульпторы.

нечто любопытное написал(а):

Очень Буйная Фантазия..)

Это только приветсвуется))) Но в  некоторых пределах... чтобы дети сильно не пугались)

нечто любопытное написал(а):

разбавлении их компании не-аристократского типа

Мы всегда рады новым игрокам. И думаю, что найдем применение его способностям. Наши новые жители -орк и хоббит только познакомились. У вас есть возможность объединиться с ними или с другой группой игроков. Главное - начать)))

0

37

Представляю себе, как рад будет меня видеть свой же брат-хоббит, ага...
тогда последний вопрос уже на ваше пожелание:
Лучше харизматичный персонаж и СИЛЬНАЯ трансформация одной из гильдий под Большую И Страшную Интригу или крайне колоритный, но к гильдии если только приписанный.
Кстати, в акциях есть зарплата за описание артефактов. Это к картинкам в торговой? И, простите, но мною была не замечена оплата - она поштучно и чёткая или по описанию?

0

38

э, чудо в перьях, а я ж буду рад, между прочим)) я все жду-жду, когда ты выберешь кем начать...))
*простите мне вмешательство в обсуждение*

Отредактировано Милло (06-04-2011 21:51)

0

39

гость-что-достанет-и-себя написал(а):

СИЛЬНАЯ трансформация одной из гильдий

Какая именно? Возможно, стоит под это дело СОЗДАТЬ некую тайную организацию?

гость-что-достанет-и-себя написал(а):

Это к картинкам в торговой?

Именно. Оплата производится за описание одного предмета. Опишете 5 артефактов - получите за каждый из них монеты. Стоимость уточню. Сама, блин, уже забыла Но описания  сначала выкладывайте на рецензию в тему Идеи

0

40

Милло написал(а):

выберешь кем начать...))

Долго запрягает да быстро едет)) Все правильно. Чем больше сейчас вопросов, тем меньше потом проблем ;)

0

41

Оо, а я и не заметил этой акции, так что ждите моих описаний тоже ;)

Насчет гильдии буду только за. Надо бы наводить порядок там, а то уж больно запущенно все. Так что жду анкету!

0

42

Милло, солнце, ты хочешь чтобы худой или накачанный дроу встал на сторону твоих врагов?(а иначе мне не вписаться и тем и тем...)

Будьте покойны, один из вариантов подразумевает и тайную организацию,  которая скооперируется либо с наёмниками, либо с торговцами. я люблю интриги) Дроу-то мне явно придётся описать и в том и в том случае, но это в некоторых пределах не так сложно...

0

43

Заралтор написал(а):

Надо бы наводить порядок там

Наводите. Уж кто-кто, а я точно -"за" :D

0

44

гость-что-достанет-и-себя написал(а):

один из вариантов

Жду варианты

А вообще - жду анкету сначала)

0

45

гость-что-достанет-и-себя написал(а):

Милло, солнце, ты хочешь чтобы худой или накачанный дроу встал на сторону твоих врагов?(а иначе мне не вписаться и тем и тем...)

радость моя и Щастье, зная тебя, я буду рад и поконфликтовать с твоими образами - благо, они у тебя всегда шикарны) другое дело, что реализация этого будет немного затруднительна...

0

46

Я за дроу. А то если ты станешь хоббитом и в нашу небольшую компашку вольешься... 2 полурослика на одного орка это уже слишком.
Низжайше прошу простить что делаем флуд тему в этой теме.
Если будешь в гильдии торговцев, надо бы разширить арсенал.

0

47

Кстати, пока все внимание приковано к этой теме, хочу сказать, что при написании постов, выделять прямую речь жирным/подчеркиванием - не обязательно. Но и не запретительно)))

0

48

Заралтор написал(а):

Низжайше прошу простить что делаем флуд тему в этой теме

Прощаю, но прошу перенести  дальнейшее обсуждение За столик.  Уважаемый гость, вы тоже можете туда зайти.

0

49

Миледи, гостям за столик не попасть( Я же не смогу зарегистрироваться пока не выберу тип

Дорогой орк, не волнуйтесь, я всяко буду не полуросликом, а дроу и я крайне благодарен вам за внимательность. Просто Милло - мой старый друг)

Дело в том, что у нас с Милло по голосам 1-1...(

Так что давайте я зарегистрируюсь на первое отвеченное вами сообщение с "голосованием" по моему имени:

Белквалинраен'индий Хун'афин - канонический мужчина-дроу с убавлением в интеллекте. потенциально может зачислиться в воры или торговцы

Крензен Джилорбден - гордый дроу-интриган, приписанный к расовой подпольной организации. При прописи этого персонажа есть возможность полностью структурирровать гильдию наёмников/торговцев на мой или чужой выбор

0

50

Я за Крензена, такие люди нам нужны. А воинов и так хватает.

0

51

Крензен-Белквалинраен... написал(а):

Крензен Джилорбден

Я за этого - звучит-с попроще ;)

0

52

Крензен-Белквалинраен... написал(а):

гостям за столик не попасть

Хммм..вроде все открыла

Крензен-Белквалинраен... написал(а):

Белквалинраен'индий Хун'афин

Боги... А можно что-то менее зубодробительное?)))
Мне второй вариант нравится больше и не только из-за имени ;)

Кстати, всем новоприбывшим. Вступать в Гильдии совершенно не обязательное условие. С ними можно просто контактировать... или игнорировать.

0

53

Добрый день-с или у кого там что. Я уже начал было набрасывать анкетку, но в некоем порыве озарения решил на всякий случай поинтересоваться - вы еще принимаете некромантов или у вас их уже предостаточно? Если эта тема уже освещалась где-либо - каюсь, недоглядел.

0

54

Ну где два там и третий пригодится. Тем более если это мужчина то я только за. Пока имеем в наличии только девушек. Так что присоединяйтесь. Единственное но не применять заклинаний и подробного описания ритуалов настоящей некромантии. Все остальные вопросы касающиеся некромантии пожалуйста в личку к Верховному магу.

0

55

Здравствуйте, где мне сделать заявку на роль наемника в игровом мире  для своего персонажа? Заранее спасибо.

0

56

Гильдия наемников, туда пожалуйста. А можете присоединится к одной из групп во время путешествия.

0

57

Кто подскажет как закреплять первое сообщение в созданной теме? Заранее спасибо!

0

58

Дарран

0

59

Здравствуйте. Очень заинтересовала ваша ролевая, но у меня есть некоторые вопросы в связи со спецификой персонажа, за которого хотела бы попробовать отыграть. У вас в бестиарии описаны призраки, а я бы хотела отыграть душу невинно убиенной особы без всяких заманиваний добрых путников, убийств ради мести и тому подобного. По сути, героиня моя может быть лишь интересной собеседницей и иногда помощницей. Возможно ли такое в вашем мире?

Заранее спасибо за ответ.

0

60

Конечно возможно. Но вам надо будет хорошо все продумать.

0


Вы здесь » Наш мир » В помощь новичку » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно