Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 181 страница 210 из 655

181

Скрытые возможности - это проявление интуитивных познаний в магии крови, открывшихся в ней внезапно. Также дополню о необходимости пить кровь - для нормального существования Ламине необходимо пить кровь раз в полтора месяца.  Выпивала она лишь несколько глотков, не навредив жертве. Иногда ей приходилось делать это, тихо подкравшись к жертве и  вырубив ее. При этом она не наносила большого вреда.

0

182

Кэсс
Твоя соплеменница,... тебя все устраивает в анкете?
Ламина
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif При условии, что будут исправлены погрешности, если таковые найдутся.

0

183

Исправлюсь  :) Рада присоединится к вашей компании!  :D

0

184

Ариса, мы уже списались и все обсудили *гордо*, все, что мне хотелось, чтобы было добавлено, добавлено (простите за каламбур)

0

185

Кассандра написал(а):

мы уже списались и все обсудили

Умнички. Играйте на здоровье))))

0

186

Ариса, Танаис, Августо, Кассандра спасибо за принятие в игру!  :love:  :D

0

187

Неплохо. Рада приветствовать в Нашем мире.

0

188

Танаис, спасибо на добром слове. Ждем-с еще кого?

0

189

Да, ее Величество Королеву Арису, но она будет только вечером и кого ни будь еще из  админского состава. Но к сожалению днем почти все заняты и будут только вечером. Но я думаю что проблем не будет

0

190

Дарран,
хорошая анкета. Довольно подробная, но все по делу и без излишеств. Я - ЗА принятие

0

191

Awgusto, спасибо за доверие. Буду ждать вердикта Королевы. :blush:

0

192

Мне понравилось, рад такому достойному пополнению наших рядов. Я - за

0

193

Дарран
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif
Приятной игры, Дар

0

194

Эллон, Ариса, Танаис, Августо, большое спасибо за принятие в игру. Еще, конечно, есть вопросы, но их можно разрешить в процессе.

0

195

Дарран написал(а):

есть вопросы,

Задавайте, Дарран, но уже не в этой теме) Можно перейти За столик и обсудить все за чашечкой кофе.

0

196

Мммм... мне нравится. Я За принятие

0

197

Вираэль Аэрлис
хорошая анкета, подробная. Я за принятие

0

198

Вираэль Аэрлис
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

199

Риому Хагенау
у меня вопросов нет. Персонаж описан хорошо, четко и понятно.
Пока не вижу причин не принять. От меня -  добро

0

200

У меня есть несколько замечаний.
1. По возможности смените аватар. Уж больно он анимешно-современный, а у нас все же период Средневековья
2.У нас есть представитель истребленного третьего клана - Ламина, тоесть Баст не "последний из рода". Прошу исправить это в анкете на "один из оставшихся наследников третьего клана".
3. Насчет третьего вампирского кольца...Нужно спросить вампиров, присутсвующих в игре, согласны ли они на его использование вами, так как кольца трех родов - задумка Кассандры.

0

201

Ариса, прежде всего, добрый вечер

1. Аватарка - арт *развёл руками* К сожалению, моя анкета написана именно по аватарке *смеётся* Если попадётся нечто более подходящее - сменю обязательно.
К слову, у вас имеется персонаж с аватаркой Тифы из аниме "Последняя фантазия". Гхм.
2. Наверное, я не слишком хорошо обосновал это *почесал кончик носа* Мой персонаж долгое время жил в резервации. С другими вампирами он не поддерживает связь до сих пор. Поэтому де юре - он думает, что является последним, де факто - нет.
3. Назовите мне имена игроков - я спрошу обязательно. Правда, пока никто на это кольцо не претендовал. Если будут проблемы - я вполне могу либо обосновать появление этого кольца у моего персонажа, либо и вовсе добыть его по игре.

0

202

Уррра, еще один из "наших"!!
Лично я за кольцо, так как неинтересно, простите, его искать, если его ни у кого нет, и вообще задумка о трех кольцах предусматривала третье и последующую борьбу за них ну или кооперирование и мир-гладь-да-благодать, что, наверное, вряд ли, хотя кто его знает... Да и в игре проскальзывала фраза, что кольцо объявилось, правда не помню, где это было, так что не вижу причин его не использовать. Но лично мне интересно: какими оно обладает свойствами?
Да, кстати, о Ламине. Она писала, что ее семья была одной из главенствующих в клане, но нигде не было сказано, что она - потомок Древнейших, а Риому, если я правильно поняла, как раз сын если не самих Древнейших, то их детей или внуков, судя по возрасту.
И, кстати, как выложила описание, так и ждала, когда появится похожий на Риому вампир, так что мне можно кричать "Урррря!".

P.S. Простите за словесный понос))))

0

203

Риому Хагенау написал(а):

анкета написана именно по аватарке

Но на ней все равно не видно ни бесовских зеленых глаз, ни бледной кожи ;)

Риому Хагенау написал(а):

Поэтому де юре - он думает, что является последним, де факто - нет.

Вот и пропишите это в биографии не так категорично. Возможно, еще кто-то захочет быть из третьего клана))

Насчет кольца- решает Кэсс.

0

204

Ариса, фотошоп - наше всё..

Ахм.. прошу прощения, но там как раз и прописано не категорично *озадаченно* Я сейчас говорю о том, что думает и знает персонаж. В данный момент он твёрдо уверен в том, что он последний из третьего клана. И если Риому встретит ту же госпожу Ламину, то будет несказанно рад ей. Если, конечно, поймёт, что она из этого же клана

Кэсс - видимо, Кассандра?

0

205

Риому Хагенау написал(а):

Ариса, фотошоп - наше всё..

И все же - аватарку поищите более соответствуюшую фентезийному миру и заявленной внешности.

Риому Хагенау написал(а):

Риому Хагенау – рождённый вампир, последний отпрыск некогда вырезанного на корню третьего клана вампиров.

Похоже, у нас разные взгляды на категоричность. ;)  ладно, с этим разберемся позже.

Риому Хагенау написал(а):

Кэсс - видимо, Кассандра?

Да.

0

206

Ариса, эта аватарка удовлетворяет вашим требованиям? *поправил очки*

Нет уж, давайте разбираться сейчас *развёл руками* Сейчас я обосновал свою точку зрения: персонаж думает одно, на деле всё совсем по-другому. Проблема решена? *доброжелательно улыбнулся*

Как я понял, госпожа Кассандра только за принятие моего персонажа.

0

207

авка|скрыть

http://s004.radikal.ru/i206/1106/0c/a71462384620.jpg

Если уж без анимешных мальчиков никак, то это не так "современно" выглядит

Риому Хагенау написал(а):

персонаж думает одно, на деле всё совсем по-другому

Что же. будем это учитывать.

0

208

Ариса, я сменил аватарку на вполне себе не анимешную, а чистой воды арт. Увы и ах, другую картинку я просто не могу поставить.
Ещё раз напомню про аниме-картинку с Тифой. Правила не едины для всех?

Таким образом.. что с моим принятием?

Отредактировано Риому Хагенау (02-06-2011 22:32)

0

209

Ариса, ну твоя же по внешности и типажу ну совсем не подходит, и у меня тоже арт на кого-то не помню кого, если на то пошло. И вто конкретно тебе не нравится? Очки? Так их в 1284 году еще изобрели. Галстук? Его тоже давным-давно носят, и это же вампир, а тут свои тараканы. Ну прими ты его, упыря же приняла. Хочешь, я попрошу даже?

0

210

Риому Хагенау написал(а):

про аниме-картинку с Тифой

Я в аниме не настолько разбираюсь, чтобы помнить имена героев мультиков. Иесли та аватара прошла фейс-контроль, значит она соответсвует моему понятию "фэнтезийности"

Риому Хагенау написал(а):

а чистой воды арт

О, да. Современные очки, галстук и костюмчик от Армани)) ;)

Риому Хагенау написал(а):

что с моим принятием?

Я думаю и жду еще один голос в вашу пользу

0


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно