Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 31 страница 60 из 655

31

Лораэль Ди'Эрто
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

32

Замечательная анкета. Рада приветствовать в Нашем мире)) Думаю, и у моих советников не возникнет возражений и замечаний)

0

33

Бард - это хорошо. Мне нравится. Возражений нет. Я  -  за то что бы принять

0

34

От меня тоже -принято

0

35

Эшиет
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

36

Какой у вас стиль - просто зачитаешься))) Я так поняла, вы с Эшиет давно пишете вместе?  Аватарку поставьте и будем считать, что возражений нет. Подписи сами оформите?(Хотя, это принципиально)

0

37

Ариса
Да,наш с Эщиет творческий союз сформирован достаточно давно))что же касается подписей - если это принципиальный вопрос,я думаю,его решение на самом деле лучше оставить уважаемой администрации))автарка сейчас будет)))

0

38

Мдяя.. пора спать. Подпись - не принципиально))))))))

0

39

Ариса
Тогда мне кажется,что не стоит Вас лишний раз утруждать х)

0

40

Правильная позиция - Королеву надо беречь))))  ;)

0

41

Ариса
Беречь нужно всякого - и королеву в том числе = )

0

42

Приветствую воина в наших рядах. Мне нравится - я за

0

43

Еще одна анкета? Интересно...Анкета, в смысле интересная. Я сегодня - принимальщик. Рад познакомится, Инок (еще один мужчина в доме, а то хоть ховайся)

0

44

Танаис
Премного Вам за это благодарен))

0

45

Инок
http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

0

46

І мені обидві анкети дуже сподобалися) Не могла не сказати це) А то вчора не вийшло написати.

0

47

Миранда!  Пожалуйста более подробно если Вы маг то стихия или какой магией владеете, или Вы все таки оборотень? И если можно конечно немного список имен сократить.

0

48

Миранда, хотелось бы подробнее узнать о том, где и каким образом героиня научилась магическим приемам. Ну и то, что выше сказала Танаис - какая магия, какой стихии, уровень умений в этой сфере, ну и напрашивается вопрос - если героиня - маг-целитель, то почему она никак не может разгадать тайну своего проклятия?
И еще по поводу пункта умений - манчем попахивает. Выходит, что перс одновременно и файтер, и клирик, и маг, и вор.;)

0

49

Miranda
На рахунок флейти, то це трохи закруто получається. Бенетт... Тут ти мене сама зрозуміла. Алеіус... Тут думаю також. Про це поговоримо в лічкі. Також потрібно виправити деякі помилки в словах. І, як сказана було вище, трохи скоротити список імен, щоб інші не плуталися. Я також притримуюся вище сказаної думки про магію. І ще: не "Мы здесь, в нашем мире", а "Я в Нашем мире".

Отредактировано Сандра (05-01-2011 15:40)

0

50

Сандра
Сандрочка, с паролем все Ок. Я периодически буду менять его)))

0

51

Ариса
Ну, добре)

0

52

1. Сократить количество имен до 2-3.
2.Оборотень не может, пребывая в зверином облике, думать или говорить, как человек. На это способен анимаг. Но даже анимаг принимает какое-то одно обличие. Многогранность обличий доступна магу-метаморфу.
3.Магические способности. Где и какой магии училась Миранда?
4.Целительству учатся не один год, как и в реальной жизни. От природы сильных целителей очень мало.
5. Супер-флейта. Мы не боги - обычные ( почти) обыватели фэнтезийного мира. Будьте проще...

Выводы и предложения.

1. Миранда - начинающий маг, специализирующийся на метаморфизме и проклятьем ее "заклинило" в промежуточной стадии, когда она превращалась в животное ( выбери самый привлекательный для тебя облик... ну максимум два) разрешаю менять размер животного.
2. Оставляем прекрасный голос и свирель, которая влияет на умы  людей и нелюдей, но от  чар которой можно избавиться с помощью заклинания (хотя, это больше магия эльфов).
3. Дабы избавиться от сомнений прошу написать пост на заданную тему (выделяю на это сутки, которые начнутся с момента согласия)
4. Тема поста - Ощущения Миранды во время превращения в животное - как можно более детально. Размер -15 строчек.

0

53

І на рахунок аватару: він не підходиться до світу фентезі. Це акторка в сучасній сукні.

0

54

Еще хотел акцентировать и уточнить один момент. Оборотень - это такой же вид, как человек, эльф, орк, дракон и т.д. и т.п. , то есть вся природа трансформации заложена на физиологическом уровне в виде генов. Когда же речь идет о заклятии, то скорее всего вряд ли будет изменена генетика того, кто подвергся магическому влиянию.
А как к персонажу Миранды относится этот фактор?

0

55

Ну что ж неплохо. Я  - за

0

56

1. Напишите, все же ключевую фразу - пароль ( она находится среди пунктов Свода законов)
2.Уточните, ваша вампирская сторона имеет какое-то проявление?

А в принципе - "+" ;) . Подправьте анку и я приму вас в игру))

0

57

Мне тоже анкета нравится. Я - за. Исправьте пункт, указанный Арисой и можно будет вступать в игру.

0

58

Я анкету приймаю)

0

59

Ваши замечания приняты к сведению, анкета исправлена))

0

60

http://www.x-lines.ru/glit_1/1293472537KgvTjoNd7.gif

И еще одно, у нас вампиров пока нет. Если уж так, опишите эту расу.. и подальше от Сумерек, пожалуйста. ;) Выложить можно в Идеях и я потом перенесу информацию))

0


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно