Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Ваша анкета <

Сообщений 541 страница 570 из 655

541

Мне нравится. Но укажите секретную фразу в правилах.  И пробный пост в 15-20 строк "Как я получил татуировку дракона"

0

542

Я отредактировал

0

543

Я - ЗА принятие. Меня устраивает все.
Ждем решения Королевы.

0

544

Халлас написал(а):

14.Ознакомились ли вы с правилами?
Да.

Поищи в правилах секретную фразу, а то Ариса не примет анкету. Мне лично - понравилось

0

545

Халлас
http://uploads.ru/i/J/F/p/JFpwQ.gif Приятной игры

0

546

Попрошу магию расписать немного подробнее. Какая магия и что умеете в ней. Но без фанатизма.

0

547

ну что-то вроде расписала или конкретика нужна?

0

548

Меня как Верховного мага устраивает. Ждем их Величество Арису.

0

549

Кто-то еще имеет  что сказать по анкете Маи?

0

550

Попрошу пост не менее 20 строк на тему "В результате какого магического эксперимента потеряла зрение"

0

551

пост завтра напишу

0

552

Мне нравится анкета.

0

553

Мне тоже понравилось

0

554

Мая написал(а):

пост завтра напишу

А завтра это когда? *невинно хлопает глазками*

0

555

Ну что ж, мне нравится. Я не против  принятия.

0

556

Мая, добро пожаловать.
http://uploads.ru/i/J/F/p/JFpwQ.gif

0

557

Хм, такого перса у нас еще не было. Интересно. И сразу вопрос как вы предполагаете отыгрывать своего персонажа. сам по себе или в связке с кем то? И это и будет как раз темой пробного поста Как собираетесь играть и цель существования в Авеволде 15-20 строк.

0

558

Некромант

Некромант написал(а):

Нет такого ритуала, которого не знал бы этот мертвяк, нет такой  нежити, которую он не мог бы развоплотить или подчинить своей воле.

Не слишком ли много на себя берете?

0

559

Уважаемые форумчане, прошу высказать свое мнение по поводу анкет. Я должна принять решение. Особенно по анкете Некроманта

0

560

Некромант
интересный...-не знает, что еще сказать, слишком необычный, на простого немертвого непохож-
Ищущий мне нравится...

0

561

Некромант хороший и цельный персонаж... Я бы пропустил, но это лишь мое ИМХО. По сравнению с другими персонажами, что здесь есть, не так уж и силен.

0

562

Ариса написал(а):

Не слишком ли много на себя берете?

Ну, это с какой  стороны  посмотреть - чтобы  описать все  его возможности, скорее всего, пришлось бы  писать Некромантию целиком вместе  со спелбуком. Конечно же вампиров и других Личей  он не способен развоплотить, но все  же  согласитесь - как справиться  с зомби, скелетом или упырем, гулем и призраком Некромант уровня выше среднего должен знать, ведь не законами физики живут эти твари. Вообще  у  меня  такая анка потому, что я  жду  тех рамок, которыми ограничат меня Мастера этого Мира

Отредактировано Некромант (21-01-2012 21:35)

0

563

Некромант написал(а):

Даже  ни одного живого слова никто и никогда  не слышал от этого ходячего мертвеца, да и вряд ли кто то вообще  видел его

А как ваш герой произносит заклинания при ритуалах? Ведь многие из них основаны на "звуковых эффектах".

0

564

Ариса
Мне вердикт вынесут, или здесь линчевание только лича? Хдд

0

565

††Ищущи醆 написал(а):

Мне вердикт вынесут, или здесь линчевание только лича?

1.Решать вашу судьбу я поручаю Верховному магу. Вы  переходите под ее ответственность.
2. Мы никого не линчуем. Мы хотим понять Некроманта и то, как он будет отыгрывать своего перса.

0

566

Ариса написал(а):

А как ваш герой произносит заклинания при ритуалах? Ведь многие из них основаны на "звуковых эффектах".

То, что никто не слышал ни одного слова от моего персонажа  не значит, что он не умеет говорить. И если уж на  то пошло - задайтесь вопросом, а  как  собственно могут говорить любые другие Личи, или например, призраки?? Это Магия!

Отредактировано Некромант (21-01-2012 22:06)

0

567

††Ищущи醆, после долгих колебаний я все таки решила. Добро пожаловать. Надеюсь что я не пожалею о своем решении. И мне не отрубят голову.

http://uploads.ru/i/J/F/p/JFpwQ.gif

0

568

Некромант написал(а):

Сухой, немой, грязный,

В таком случае как объяснить слово немой?

0

569

Танаис написал(а):

В таком случае как объяснить слово немой?

Все  просто - оборот речи для красоты анкеты

0

570

Ну уж нет, для красоты придумайте что ни будь другое. А мы опираемся на то что есть в наличии. Так что исправьте это.

0


Вы здесь » Наш мир » Регистрация » Ваша анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно