Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » Таверна на перекрестке(продолжение) <


Таверна на перекрестке(продолжение) <

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

доброго вечера всем. Ну, поскольку новых предложений или критики не поступало, рунная магия будет такой, как в последнем варианте. В течение вечера, либо завтра утром предоставлю творение рук своих и интернета на общий суд.

0

872

Грани Шлеморог написал(а):

предоставлю творение рук своих и интернета на общий суд.

Ждем, ждем))

0

873

Ариса написал(а):

Ждем, ждем))

с описанием закончил, остались картинки. Не могу подобрать нормальные блин...Ну это дело времени  ;)

0

874

Ариса
прошу судить. Пока никто не видит) В теме "Вопросы и предложения" выложил, если что - говори, сразу исправлю.

0

875

При всем моем глубоком уважении к чужому мнению вот этот момент "Гномы- в прошлом обычные люди, живущие под землей. Под землю они отправились из-за некоего катаклизма, истоки и причины которого затерялись во времени, даже в гномском эпосе встречаются лишь отрывочные упоминания об этом" как-то ... озадачивает. Все-таки осмелюсь рано или поздно - с позволения Арисы - пересмотреть описание гномьей расы. Ну не были мы людьми! И под землю нас не загоняли - живем мы там, как в анекдоте про крокодила =)

0

876

ну вот...и пропали все дружно... =(

0

877

Я вот заболел. Кашляю чихаю и сопливлю(((

0

878

Маугур написал(а):

Я вот заболел. Кашляю чихаю и сопливлю(((

весной болеть не очень приятно. Выздоравливай. Уж не знаю чем орки лечатся - шаманами наверное? =)

0

879

Я есть. Инфу почитала, завтра перенесу в нужную тему.  Описание расы гномов вычитаю более детально. Давно дело было....

0

880

Подправила описание расы, спасибо за подсказку

0

881

Ариса
Приветствую, Ваше Высочество. По магии как? Нормально получилось? Право на жизнь имеет статья?

0

882

Грани Шлеморог написал(а):

Нормально получилось? Право на жизнь имеет статья?

Очень хорошо. Статья внесена в раздел Расы и виды - тема Гномы

0

883

Ариса
рад, благодарю за внимание. Если что - по гномам любая работа будет мне в радость. Прошу - обращайтесь.

0

884

Грани Шлеморог написал(а):

по гномам

Только по гномам?)

0

885

Ариса
нуу... а есть еще расы, по которым могу помочь? Да в принципе, было бы предложено - а там разберемся)

0

886

Ты почитал информацию о гномах. Если есть чем дополнить - пожалуйста. Например - законы, права и обязанности. Преступления и наказания.

0

887

Кто скажет куда пропала Танаис тому ничего не будет.

0

888

Маугур написал(а):

Кто скажет куда пропала Танаис

Верховного Мага вызвали решить серьезную проблему. Будет через пару дней.

0

889

Маугур
А ты соскучился, дааа?

0

890

Ариса
приветствую. Да, прочитал, выписал некоторые моменты, с которыми НЕ согласен:

Даже некоторые женщины отращивают бороды.

Из-за жизни под землёй гномы боятся больших водяных пространств, а следовательно редко предпринимают морские плаванья.

Гномы уделяют мало внимания фундаментальной культуре – они слишком рациональны, чтобы думать о возвышенном, да и нет у них на это времени.

Это имя гном открывает только близким друзьям, остальным же говорит лишь своё краткое имя, состоящее из личного имени, имени отца и имени клана, и то имя клана он откроет только достойному.

Из-за особенностей коридорного боя гномы не используют длинного древкового оружия.

Тем не менее в поле гномы не войны, и хотя сплочённая гномская дружина производит впечатление, но обойти их с фланга или тыла труда не составит. Также все технические приспособления гномов рассчитаны на коридоры и в чистом поле малоэффективны.

Гном, встреченный на поверхности либо торговец, либо одиночный воин, изгой или выполняющий задание клана.

Могу по этим пунктам детально изложить к каждому - что на мой взгляд не так.

Отредактировано Грани Шлеморог (01-04-2012 21:18)

0

891

Грани Шлеморог написал(а):

Могу по этим пунктам детально изложить к каждому - что на мой взгляд не так.

Ты пиши, Риса ценит помощь. Она практически сама все делала - с нуля, поэтому где-то могла провтыкать.

0

892

Пошел писать пост *если мозг удасться взбодрить*

0

893

Тиарон
оО! Приветствую, товарищ тифлинг!

0

894

Грани , привет) Рад видеть. Я там написал немного... Мозг, блин, совсем не варит. Думаю, пора переходить в квест. Пишем еще по одному посту - типа проснулись ,  поели и пошли и вперед. Аранта сказала, что она идет с нами в квест и присоединиться прямо там.

0

895

Тиарон
принял, так и сделаем.

0

896

Ариса

А ты соскучился, дааа?

Неееее как можно.- с видом полного отрицания.

0

897

Маугур написал(а):

с видом полного отрицания

Да-да-да. Няшество верит, ога)))) Я Танаис передала, что ты за ней соскучился. Она сказала, чтобы ты потерпел)))))

0

898

Грани Шлеморог
Я так поняла, вы к квест уже переходите?

0

899

Ариса
так точно. И Тиарон с переходом отписал - да и я не вижу смысла тянуть. Начнем, а там и Аранта догонит.

0

900

Грани Шлеморог написал(а):

Аранта догонит.

Да, она скоро вернется - непредвиденные обстоятельства

0


Вы здесь » Наш мир » Гостинный двор » Таверна на перекрестке(продолжение) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно