Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Ваши идеи и предложения <

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Хех*улыбаясь*. Просто я привык к подобным ответам на мои предложения, редко когда у меня получается кого-то действительно заинтересовать в своих идеях и предложениях. Вообще я даже рад тому, что услышал аналогичный ответ. Можно как-то продолжить дискуссию, если с ней не согласен только один человек, но уже двое не особо поддерживают мою идею. Поэтому я и говорю, что данный разговор, по данной мне теме можно закрыть, дабы не тратить время других.
Спасибо, что оценили предложение на счет мастера.

0

152

Форуму нельзя же прикрутить функцию покупки предметов? Например на странице темы "Таверна" появляется список напитков которые можно купить, под их картинками кнопка "Купить" и определенное количество денег автоматом снимается. Реализовать вообще легко на php+MySQL, тут не знаю, наверно нету поддержки мускула и пчп. Просто интересно

0

153

В принципе можно попробовать. Я не против. Свяжитесь непосредственно с АРисой и объясните более подробно

0

154

Менрих написал(а):

Реализовать вообще легко на php+MySQL, тут не знаю, наверно нету поддержки мускула и пчп.

Хммм... я даже не все слова поняла))) придется потревожить нашего технического советника Августо.

0

155

Менрих написал(а):

наверно нету поддержки мускула и пчп.

Ты прав.

0


Вы здесь » Наш мир » Зал Совета » Ваши идеи и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно