Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Квест "ПРишел, увидел и..." Ищи нас там.

0

62

Ищу партнера для игры. Только умоляю, не надо отыгрывать мои действия (а то, как я посмотрю, тут могут), у меня от этого вдохновение пропадает(

Руанелла, пишите четко и большими буквами, если у вас есть требования к партнерам по игре.

0

63

Руанелла Хьюборн написал(а):

Ищу партнера для игры

Ты хотя бы для затравки начни сама с той локации которая тебе нравится, а там и партнеры найдутся.

0

64

Ищу напарников/напарниц для совместной игры. Ну и для того, чтобы моего персонажа ознакомили с этим миром.

0

65

Менрих
Я собираюсь отправится в столицу эльфийского государства и если хотите то можете составить мне компанию. По крайней мере на некоторое время. Пока не освоитесь. Ваши предложения где мы встретимся и как. Подробности пожалуйста в личку.

0

66

8-) в поиске

0

67

Abel Knox
Попробуйте обратиться к Тиарону. Он где то в районе озера Милоноста. Вы бы хорошо дополняли друг друга.

0

68

Танаис
Я бы с радостью, но он не появлялся в игре уже 6 дней. Есть ли смысл его ждать?

0

69

Поверьте появится. У него форс мажор нарисовался.

0

70

Танаис
Тогда напишу ему в личку. Спасибо!

0

71

Танаис написал(а):

У него форс мажор нарисовался

Угумсь.. Форс-мажор. Называется -"некому пнуть". Обещаю, буду появляться чаще :blush: Готов встретиться с тобой Абель возле твоего озера. Ты там в локации не писал, где оно именно находится, так что я вполне могу пришкандыбать .

0

72

Добрый отзывчивый демон ищет партнеров для совместного отыгрыша, обещает быть хорошим мальчиком и не буянитьну если совсем чуть-чуть

0

73

О, забыл, перс будет малость ашалевший и не совсем адэкватный, особенно первое время, вплоть до потери сознания и тэпэ

0

74

Диор Салей написал(а):

О, забыл, перс будет малость ашалевший и не совсем адэкватный, особенно первое время, вплоть до потери сознания и тэпэ

Если всё хорошо сложится, то я, Мау И Руанелла Хьюборн, введем тебя в игру.  Вот попробуем это сейчас обсудить. Так что не грусти.

0

75

ТурДозар написал(а):

Так что не грусти

Прослезилась

0

76

Хорошо, жду знака

0

77

Привет всем. Вынуждена сообщить о своем уходе. Моего персонажа прошу не использовать, но и не убивать, пусть он исчезнет в неизвестном. Так уж сложились обстоятельства, что я не могу остаться с вами. Мне было интересно в НМ. Без обид. Удачи вам всем.
И напоследок, так и не нашла тему, в которой можно сообщить о своем уходе, поработайте над этим.

0

78

Ламина написал(а):

Моего персонажа прошу не использовать, но и не убивать

Ок. Ну, бывай, Ламина.

Ламина написал(а):

так и не нашла тему, в которой можно сообщить о своем уходе, поработайте над этим.

Думаю, тыкать в то место, где находится соответствующая тема, нет смысла.

0

79

АААААААААААААААААААА!!! Кошмар!!!! Наш шаткий столик зафлудился!!!! 1000 сообщений!!!! Что теперь будет то!!!!
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/66.gif

0

80

ТурДозар
Спокойствие, только спокойствие

0

81

Ну что, кто примет бедного наёмника?)) http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/45.gif

0

82

А сам-то ты куда хочешь отправиться?

0

83

Всё равно) Лишь бы с компанией и рикючениями)

0

84

Надеюсь, отозвуться компаньйоны))

0

85

Верховный маг согласна принять бедного наемника. Где встретимся?

0

86

Гм... А где тебе удобно и при каких обстоятельсятвах?

0

87

В данный момент у меня дела на постоялом дворе "Ночная Сова" так что давай там. Тебе ведь все равно откуда то надо начинать.

0

88

Хорошо)

0

89

А кто наши враги?

0

90

Ну это кому как. Сейчас союзник через пять минут враг.

0


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Если друг оказался вдруг...Ищем союзников или врагов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно