Наш мир

Объявление


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добро пожаловать!
Игра с рейтингом R
Реклама приветствуется.
Логин-Рекламный агент,
пароль 55555
*не забываем жать*
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов


НОВОСТИ, ПОГОДА
В Нашем мире лето.
Погода-теплая на севере и юге Авеволда,
жаркая в центре.

Увидел мир седьмой
выпуск газеты
"Глашатый Авеволда"

Важные ссылки

Свод законов
Шаблон анкеты
Сюжет
Об Авеволде
Акции
Квесты
Ваши вопросы
Расы и виды


АДМИН СОСТАВ
Главный администратор
Ариса
Администраторы
Scotos
Модераторы
Эллон Каэллар, Танаис
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Детали и уточнения <


Детали и уточнения <

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кассандра написал(а):

Кто-то против?

Никто не против

0

32

ну что - кто идет на злобные перекати-поля? (в качестве дополнительного параллельного отыгрыша, как я понял?)  :D  и когда сия всенародная забава?))

0

33

*тоже ждёт ответа на историю перекати-полейщиков и заранее мечтает о параллельном отыгрыше - ибо если и там команду вписывать...*

Отредактировано Крензен (16-06-2011 00:07)

0

34

Милло написал(а):

ну что - кто идет на злобные перекати-поля?

Ну как же без меня-то на перекати-поля?)))
Да-да, давайте параллельный отыгрыш, ибо мне с Доранских гор тянуться куда-то... далеко, в общем))

0

35

трое за параллельку - радость великая есть... Как, кстати, встретимся: уже командой, по одному или там соберёмся?

Отредактировано Крензен (16-06-2011 02:28)

0

36

Если кому лень читать мою писанину, Кэсс получила странное письмо без подписи, заинтриговалась и повернула к Тэлэйосу одна, так как не захотела втягивать друзей в авантюру. Лора, Эл, не обижайтесь, хорошо? Но мне хочется игры поактивнее)))

0

37

Кассандра написал(а):

Лора, Эл, не обижайтесь, хорошо? Но мне хочется игры поактивнее)))

С какой стати им обижаться. У них свое задание

0

38

Кэсс, если я Вас правильно поняла, то мы дальше идем без Вас и к Вашему отцу мы не заходим. Вас перестал интересовать Ваш перстень? Или я что то не поняла?

Отредактировано Лораэль Ди'Эрто (17-06-2011 22:31)

0

39

Лораэль Ди'Эрто, Вы все поняли, но без подробностей. Кэсс интересуют кольца, но для начала отец должен быть умертвлен по задумке а Вам и Эллону это уж точно сделать не под силу. И простите, но мне сложно отвечать на повторяющие друг друга посты в 7 строк. Спасибо за понимание.

+1

40

Тогда зачем все было начинать?

0

41

Лораэль Ди'Эрто
не ругайтесь на Кассандру)) тут уж, скорее, наша инициатива)

0

42

Лораэль Ди'Эрто
Простите,  но разве обстоятельства не могут измениться? Так уж случилось: мы с Милло выдвинули Кэсс более выгодное предложение по игре, так как нам крайне интересно было видеть её в нашей компании. Зачем обижаться на это?

0

43

Лораэль, запросы имеют свойство меняться и мне действительно сложно стало с Вами играть.
Крензен, не стоит. Решение все равно мое)

0

44

Ну это Ваше дела, но госпожа Кассандра могла предупредить и раньше, а не тогда когда уже сюжетная линия была определена.

0

45

Достаточно. Каждый волен играть так, как хочет и с кем хочет. Не ругайтесь. Но в следующий раз прошу предупреждать своих соигроков зарание об изменениях в ваших планах.

0

46

Никто и не ругается. Я предупредила как только приняла окончательное решение. Спасибо за понимание, Ваше Величество.

0


Вы здесь » Наш мир » Все, что касается игры » Детали и уточнения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно